Поиск по этому блогу

вторник, 26 июня 2018 г.

Восстанавливающая маска с эффектом лифтинга с кокосовым гелем от Leaders

Под 10%-ную скидку на категорию "Красота вне времени" попали мои любимые маски Leaders и сегодня я вам расскажу об очередном опробованном варианте.




Заказать можно здесь -



Продукт представляет из себя одноразовую маску, предназначенную для повышения эластичности и упругости кожи и  снижения видимости морщин.

 Эта кокосовая маска изготовлена из полностью натурального ферментированного кокосового сока, содержащего витамины B и C. Гель идеально наносится на кожу и имеет натуральные успокаивающие и увлажняющие свойства.

Состав маски - корейский, т.е. длинный и не совсем натуральный. Но и полезностей в ней немало - экстракты трав, лактобактерии,  гаммамелис. Есть даже три пептида, но они на последнем месте.

Поставляется продукт в в пакете, на обратной стороне которого есть подробная инструкция в картинках, как эту маску применять. Недавно видела жалобы, что маска грубая и не комфортная. Оказалось, что девушка просто невнимательно читала инструкцию и не сняла второй защитный слой.

Между привычных тканевых слоев спрятана сама биополимерная маска, изготовленная из ферметированного кокосового масла.

Чтобы ей воспользоваться, нужно:
1. Вынуть маску из пакета, расправить и снять защитную (бумажную) пленку с одной стороны.
2. Нанести маску на лицо стороной без защитной пленки. Удалить защитную пленку (бумажку) с другой стороны.
3. Разгладить маску на лице и оставить на 10-20 минут.
4. После этого маску снять и и мягко пройтись по лицу кончиками пальцев до полного впитывания сыворотки.

После удаления защитных слоев, на лице остается тоненькая пленка, не доставляющая никакого дискомфорта. Выглядит немного комично, поэтому от сэлфи я воздержалась.
Маска щедро пропитана сывороткой. Ее очень много, и даже защитные пленки (бумажки) тоже все в ней.



Некоторые предприимчивые особы эти защитные пленки не выбрасывают, а бережно упаковывают в пакет, убирают в холодильник и позже используют как самостоятельную маску, получая таким образом три маски по цене одной. Ничего плохого не вижу в таком экономичном подходе, я и сама клею эти бумажки на мужа

Главное, не скакать с такой "маской" на лице. Да и с тонкой гелевой тоже разгуливать не надо, она хоть и тоненькая, плотно прилегающая к лицу, но сывороткой пропитана щедро, а, значит, будет тянуть кожу вниз. А зачем нам это ? Силы притяжения и без нас прекрасно справляются с этой задачей. Так что,  маску - на лицо и принимаем горизонтальное положение. Десять-пятнадцать минут мы можем себе позволить поваляться, ничего не делая. Ну или телек посмотреть, если он у вас на потолке закреплен, конечно :)

Маска очень приятна в использовании, не стягивает кожу, не скукоживается, чувствуется легкий холодок во время ее нахождения на лице. Сейчас, в жару, холодок особенно актуален. 
Эффект от применения маски есть и он заметен. Я вижу и обещанный лифтинг, и отличное увлажнение и немного стянутые поры. Раньше я всегда смывала остатки масок, бесила меня эта липкость , но в последнее время переборола себя и жду, пока сыворотка полностью впитается. Все же пусть средство работает на полную мощь. На моей нормальной плотной коже липкость проходит минут через 20-30. Да, не быстро, но и эффект от применения в этом случае длится подольше.

Подытожу. Еще одна маска Leaders порадовала отличным результатом, отсутствием аллергических реакций и, что немаловажно, крайне бюджетной ценой. Даже не знаю, почему она так дешево ( и это без скидки!) стоит на iHerb, ведь на официальном сайте за нее просят 7 (семь!) долларов.








👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.


Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий