Поиск по этому блогу

среда, 6 июня 2018 г.

Бренды iHerb - Giovanni


Giovanni  - американский бренд, основанный в 1970 году стилистом-парикмахером Артуром Джованни, который всегда хотел создавать средства по уходу за волосами.





Цель бренд Giovanni ─ производить натуральную косметику, которая по своим характеристикам будет превосходить обычные средства для волос и тела.

Для её создания разрабатываются уникальные формулы, а в процессе производства используются только натуральные ингредиенты: травы, витаминные комплексы, питательные вещества, масла, минералы, белки. Все средства имеют сбалансированных рН.

Ассортимент Giovanni Cosmetics составляет более 100 продуктов.

Среди их числа:

🌿 Шампуни.
🌿 Кондиционеры для волос.
🌿 Стайлинговые средства.
🌿 Косметика для лечения волос.
🌿 Косметика для кожи ─ гели для душа, а еще скрабы, лосьоны для тела.


Бренд запатентовал технологию Giovanni PureOrganic Technology™. Её суть в комбинации органических масел, которые собраны из свежих растений и обработаны методом холодного отжима. Это позволяет сохранить полезные свойства абсолютно каждого компонента.

 Среди составляющих косметики Giovanni нет парабенов, лаурилсульфатов, минеральных масел, химических соединений. Продукция не тестируется на животных.


На iHerb бренд представлен 115 наименованиями товаров!

Среди них есть 4 пробника - два шампуня и два кондиционера для волос.



Шампунь с бразильским кератином и аргановым маслом

Такой богатый - особый двойной смягчающий комплексx с растительным белком. Здесь вечные секреты красоты встречаются с современной роскошью. Откройте это целебное средство и освободите ваши чувства. Насладитесь мягкостью, послушностью и сияющим блеском. Цвет - защищен. Живая эластичность - восстановлена. Легендарные волосы - получены. Это крайнее потакание капризам от Eco Chic... для красоты 2chic.






Восстанавливающий  кондиционер для поврежденных волос, черника и кокосовое молоко

Укрепите свои волосы с нашим двойным восстанавливающим комплексом, дарящим вам мощь антиоксидантов свежесобранной ежевики и сладчайшего нежного нектара кокосового молока. Наполняет каждую прядь волос энергией, защищая и увлажняя, восстанавливая поврежденные пряди. Побалуйте свои волосы сочетанием суперпродуктов с максимальным содержанием антиоксидантов. Этот пьянящий нектар восстанавливает волосы, как ни один другой, питая и восстанавливая баланс веществ. Больше никаких сухих или поврежденных волос, воссоздайте сексуальные локоны — откройте заново существование 2chic для волос, которые выглядят безупречно.

Не так давно на сайте появились две новые серии бренда :

💚 С маслами ши и миндаля для разглаживания волос:



Помимо шампуня, в линейке представлены - кондиционер, маска, эликсир для стайлинга, крем и сыворотка.


💚 С ананасом и имбирем для сухих, непослушных волос:








Шампунь из этой серии пока не завезли, но есть кондиционер, сыворотка, эликсир и маска.


💗 Я сама пользуюсь  роскошной успокаивающей маской для волос с чудесным ароматом цветущей вишни и лепестков роз:








Маской я довольна, отзыв есть в блоге.


💜 Рассказывая о бренде, конечно же, нельзя не упомянуть о средствах для тела.




Знаменитый сахарный скраб "Горячий шоколад"  имеет высокий рейтинг и 1319 отзывов на сайте!

Действие: сахарный скраб с горячим шоколадом усладит вам день как мягкий, согревающий отшелушиватель для тела, полирующий поверхность кожи, удаляя продукты клеточного распада. В формулу с богатым запахом входит особенная смесь Giovanni по технологии Eco Chic. Какое опьяняющее ощущение. Почувствуйте. Расслабление.

💛 Также вы можете купить гели для душа и жидкое мыло для рук.





  Это мыло с ароматом грейпфрута давно ждет, когда я его закажу. Уж очень мне нравится стильный дизайн флакона! Да, и цена вполне себе демократичная за 300 мл средства без парабенов и SLS.

Всю продукцию бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , а мои посты о других брендах iHerb - по ЭТОЙ




Всем добра и хорошего вечера!

Комментариев нет:

Отправить комментарий