Поиск по этому блогу

среда, 20 июня 2018 г.

Новинка - "Магниевое расслабление и восстановление", пробиотик с магнием из серии "Составлено врачом"от Garden of Life


Понять, хватает или нет вам магния можно по симптомам: мышечные спазмы и судороги, проблемы с сердцем, бессонница, напряженность в теле, нервозность, запоры, камни, артрит, мигрени… Вроде бы разные симптомы, но корень у них один - напряжение.

Если сказать коротко, то магний - это элемент, который снимает напряжение, приносит успокоение и расслабление.

Данный препарат разработан американским экспертом в области исследований мозга, сертифицированным неврологом, автором бестселлеров по версии New York Times, членом Американского колледжа питания и экспертом по вопросам человеческого микробиома - доктором Дейвидом Перлматтером.




Заказать можно здесь -



Продукт представляет из себя  порошок цельнопищевого магния, созданный медиками для расслабления и восстановления- это вкусный шипучий напиток, помогающий успокоиться вечером и хорошо спать ночью, оптимизирующий уровень содержания магния в организме.

Препарат содержит уникальный хелат из протеина органического коричневого риса , а также живые пробиотики, поддерживающие здоровое пищеварение и справляющиеся с эпизодическими запорами.

Продукт органический, что подтверждено сертификатом  B Corporation, веганский, кошерный, не содержит глютена, сахара и ГМО.

Поставляется в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой, внутри которой находится порошок белого цвета с приятным ароматом.


Для приготовления напитка рекомендуется размешать 1 чайную ложку порошка в стакане воды комнатной температуры. По идее, вода должна пузыриться, но мною особого "пузырения" замечено не было. Растворяется порошок не мгновенно, но достаточно быстро.

Напиток с очень приятным кисло-сладким вкусом. Привкуса стевии я не чувствую совсем.

Магний мы принимаем на постоянной основе. Когда надоедает глотать капсулы, покупаю порошковые варианты, как этот. Пью его на ночь. Действительно, хорошо расслабляет, даже мелатонин глотать не приходится. И, самое главное, с приемом магния меня не мучают судороги. Только ради этого я готова его принимать. Хотя, пользы магний приносит куда больше. А тут еще и пробиотики добавлены. Вообще, супер.


Подытожу. Данный комплекс нам понравился и по вкусу, и по действию. Никаких побочных реакций и аллергии не вызвал. На сайте есть такой же магний, но со вкусом "лимон - малина", а также 420-граммовая банка. Она по цене получается выгоднее.


Об еще одном опробованном варианте порошкового магния писала ЗДЕСЬ

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.


Всем добра и здоровья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий