Поиск по этому блогу

воскресенье, 26 марта 2017 г.

Спокойствие, только спокойствие!


Сбалансированный напиток против стресса.



Natural Vitality, Естественное спокойствие плюс кальций, Вкус малины и лимона, 8 унций (226 г)

 

Описание

  • Сбалансированный магниево-кальциевый премиум напиток
  • Настоящее соотношение Ca и Mg
  • Пищевая добавка
  • Питайте вашу внутреннюю природу
  • Не содержит глютен
  • Вегетарианская формула
  • Без ГМО


Может ли стать переизбыток кальция в организме проблемой? Да, может.
Избыток непоглощенного кальция может привести к образованию почечных камней и отложений в мягких тканях, таких как артерии и сердечные клетки, где он может кальцинировать или отвердевать в нерастворимый кальций.

Когда мы находимся в состоянии стресса, наши клетки, которые в состоянии покоя содержат магний, проходят через изменение. Кальций, обычно вне клеток, проникает в клетки через крошечные ворота и уровень кальция временно становится высоким. Это состояние действия, в котором мышечная клетка, например, сжимается и напрягает мышцу. Затем магний-опекун помогает вытеснить кальций из клетки, и клетка снова находится в ее расслабленном, расслабленном состоянии.

Поэтому кальций не стоит принимать сам по себе, поскольку он может вытеснять магний из частей тела, чтобы обеспечить магний, который он требует для ассимиляции. Магний необходим для более чем 300 различных биохимических процессов, таких как пищеварение, производство энергии и метаболизм белков, жиров и углеводов. Он также необходим для прочности кости, мышечной силы и правильного функционирования сердца и нервной системы. В то время как кальций требует магния, магний не требует кальция и может безопасно и выгодно принимать самостоятельно.  
 
  Очень немногие добавки кальция включают магний, и когда они это делают, часто возникает дисбаланс в два раза больше кальция, чем магний. В дополнение к многочисленным добавкам кальция (без магния) на рынке в настоящее время кальций добавляется в злаки, крекеры, соки и многие другие продукты (включая безалкогольные напитки). Без надлежащего баланса этих двух минералов клеточный магний может истощиться, что может привести к негативным последствиям, связанным с недостатком магния и накоплением неассимилированного кальция.

Напиток анти-стресс с кальцием Natural Calm разработан таким образом, чтобы избежать избыточного количества пищевого кальция, истощающего запасы жизненно важного магния в организме, и избежать симптомов, связанных с низким уровнем магния и высоким уровнем кальция. Этот премиум препарат включает в себя питательные кофакторы для облегчения усвоения, распределения и использования кальция. Удостоенный многих наград препарат Natural Calm, разработанный Питером Гиллемом, является бестселлером среди добавок магния на рынке натуральных продуктов.

Приходит этот чудо-напиток в такой вот огромной банке. Внутри порошок белого цвета.

Как советует производитель, начинать принимать препарат нужно с половины чайной ложки, постепенно увеличивая дозировку до 1-1,5 ложек в день. Можно принимать всю порцию сразу, можно разделить на несколько приемов. Да что там, можно добавить порошок в бутылку с водой и попивать в течении дня и не нервничать совершенно! Но (!) порошок сначала следует развести в небольшом количестве горячей воды. Он будет сильно пениться, поэтому горячей воды плесните немного! Размешайте, а уж потом доливайте холодной водой.

 Вкус приятненький такой, кисленький. Мы этим напиточком по утрам запиваем традиционную ложку меда, хорошо идет!

Что я поняла по действию? Поспокойнее стала, ага. Сонливости в течении дня не вызывает, но, если выпить такой напиток на ночь, засыпаешь как-то быстрее, кошмары не беспокоят. Еще очень хорошо этот препарат помогает при судорогах в икроножных мышцах, нормализует работу ЖКТ (но учтите, что при передозировке он может слабить, в таком случае нужно сократить порцию), нормализует давление.
В общем, препарат очень и очень достойный.

С анти-стрессом разобрались, а теперь я же должна вам рассказать про акцию выходного дня!




💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ, ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)



Всем добра, здоровья и только выгодных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий