Поиск по этому блогу

среда, 22 марта 2017 г.

Скидки и бренды новой недели


... показались на поверхности.

Если вдруг кто не знает, по средам я пишу пост о не объявленных пока официально скидках на iHerb для того, чтобы вы могли (до 20.00 по московскому времени) объединить их со скидками недели уходящей. Таким образом, получить двойную выгоду!



Итак, на этой неделе нас ожидают скидки на следующее:

💪 Весеннее предложение для спортивных товаров - 15% скидка (избранные бренды)

💚 CGN, CollagenUp - 10% скидка 

 










💚💙 О скидках прошлой недели писала ЗДЕСЬ 



Обратите внимание, сегодня в разделе "скидки дня" - легендарные бальзамы для губ - 8 штук всего лишь за 115 рублей! Это же по 15 рублей штучка(!), можно всех подружек одарить, если успеть купить, т.к. скидка закончится сегодня в 20.00 по Москве.

 Если не успеете их купить, можно закинуть вот ЭТИ из раздела пробников по той же цене, но мне кажется, мятные поприкольнее.


 
💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ, ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)

💚 Доставка на айХербе бесплатная от 60$ службой Боксберри (о преимуществе ее перед почтой России я писала выше). Но сейчас возле некоторых товаров можно увидеть значок Эконом-доставка , это значит, что эти товары помогут снизить стоимость доставки. Вот например, как мой любимый комплекс
 


 Если информация  была вам полезной, пожалуйста, введите код
 PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа, ведь добро всегда возвращается! ;)  Поверьте, в каждый пост я вкладываю не только время, но и душу!
Всем добра, здоровья и только выгодных покупок!
 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий