Поиск по этому блогу

пятница, 15 июня 2018 г.

Новинка - Tony Moly, Tako Pore, Bubble Pore Pack - пузырьковая маска для очищения пор


Конечно же, не в последнюю очередь маска была заказана мною из-за баночки в форме милейшего осьминога.




Купить можно здесь -



Tony Moly Tako Pore Bubble Pore Pack — это пузырьковая маска для глубокого очищения кожи. Она быстро освобождает поры, выводит шлаки и токсины, растворяет сальные пробки, выравнивает тон лица и улучшает его цвет.

  Пузырьки маски проникают в поры и вычищают оттуда все загрязнения, а также способствуют отшелушиванию ороговевших частиц эпидермиса с поверхности кожи, удаляют излишки кожного жира – то есть, эффективно смывают всё то, что служит пищей для болезнетворных микроорганизмов, вызывающих акне.

Поставляется маска в коробке из прозрачного пластика, глядя на рисунок которой, понимаешь, а осьминог-то не простой! Он пират, отчаянно сражающейся с загрязнениями и несовершенствами кожи :)



 А помогает ему в этой схватке состав маски - смесь глины и порошка древесного угля, торфяной воды, морской воды и морской соли.

Грязевая глина Роторуа обладает великолепными очищающими свойствами, так как оказывает интенсивное абсорбирующее действие. Проникая в поры, удаляет излишки жира и шлаков, очищает кожу от токсинов, уничтожает патогенные организмы, не оказывая при этом воздействия на здоровую кожу. Ускоряет заживление и регенерацию тканей, предотвращает появление рубцов.

Усиливают очищающее действие глины торфяная вода и порошок древесного угля, также они оказывают противовоспалительное действие, контролируют появление жирного блеска.

Морская вода и морская соль насыщают кожу полезными микроэлементами, оказывают увлажняющее, успокаивающее и противовоспалительное действие, способствуют нормализации водно-солевого баланса кожи, выводят лишнюю жидкость и уменьшают отечность, улучшают цвет лица.

Таурин способствует повышению эластичности стенок пор, благодаря чему очищенные поры быстрее и лучше стягиваются.

А экстракт сибирского женьшеня омолаживает кожу, стимулируя синтез коллагена и эластина, и обновляет поверхность эпидермиса.


Способ применения:

На очищенную от макияжа сухую кожу лица нанести маску, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 3-5 минуты, когда маска начнёт пузыриться, затем смыть прохладной водой. Рекомендуется применять 1-2 раза.


Баночка-осьминог плотно закрывается, внутри есть защитная мембрана. Лопатки для нанесения нет, пользуюсь своими.

Маска темно-серого цвета с приятным цветочным ароматом.


Распределяется по коже легко. Мужу (покупала в первую очередь для него) я наношу это средство на все лицо, избегая области вокруг глаз и губ, а себе - только на руку Т-зону.



Через минутку маска начинает пузыриться и увеличивается в объеме. Но, скажу сразу, что особого объема и большого количества пузырьков от нее не ждите. Например, в двухкомпонентной маске Double Dare объем увеличивался раза в три, как минимум. Тут же достаточно скромно:


Маска приятно холодит кожу, слегка покалывает, особого "щекотания" я не заметила.

Смывается маска легко, но лучше делать это при помощи спонжика.

Никаких покраснений после умывания мною замечено не было. Кожа явно выглядит светлее и ровнее, поры слегка уменьшены. Эффект есть и он очевиден.

После применения маски нужно обязательно увлажнить кожу, даже молодую.

О молодой коже я заговорила неспроста. Такая маска станет отличным подарком молоденькой девушке или девочке-подростку, потому как и личико очистит и дизайном упаковки порадует.

Это уже второе средство из "осьминоговой" серии, которое нам понравилось. По ссылке видно, что скоро появятся в продаже скраб в форме стика от черных точек и гель-крем для контроля жирности кожи.



О патче для удаления черных точек на носу рассказывала ЗДЕСЬ


 👨 Отпразднуйте день отца - 15% СКИДКА на товары для мужчин по промокоду MENS18.
Предложение заканчивается в среду 20 июня, в 20 ч мск.
👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.


Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий