Поиск по этому блогу

четверг, 31 мая 2018 г.

Бренды iHerb - Stoneridge Orchards


Все меньше и меньше времени остается для заказа моих любимых айхербовских конфет - клубники и вишни в шоколаде от Stoneridge Orchards. Поэтому сегодня коротко расскажу о бренде и напомню, что сейчас эти конфеты можно купить с 10% скидкой!




Компания Stoneridge Orchards ведет свою историю с 60-х годов прошлого столетия. Именно тогда в штате Вашингтон проводилась лотерея для фермеров, главным призом которой являлось получение 160 гектаров земли под развитие их бизнеса. Надо отметить, что основатель компании Stoneridge Orchards Карл Дорсинг в те времена жил в штате Орегон, но он все равно решил попытать счастья ... и выиграл! И с 1962 года компания вышла на совершенно новый уровень. Чему мы все сейчас, безусловно, рады.

В 2006 году компания построила новые цеха с современным оборудованием, которое позволило сохранять свежесть фруктов путем лиофилизации, т.е. способом мягкой сушки фруктов, при котором они замораживаются.

На сегодняшний день производитель предлагает не только сушеные фрукты, но так же конфетки с ними - в шоколаде и греческом йогурте.

Конечно же, я попробовала все конфеты бренда, что продаются на сайте. Отзывы есть в моем блоге.

Самое-самое любимое на сегодняшний момент - клубника и вишня в шоколаде





Еще очень нравится черника (которая по факту голубика) в йогурте




Эти конфеты сейчас продаются без скидки, но !!! на них не накладываются сезонные санкции, а стало быть я могу их покупать все лето. Супер!

Со всей продукцией бренда можно ознакомиться, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


К своему стыду,  просто фрукты я не покупала. Только в шоколаде или йогурте. Ну... люблю я конфетки :)


Мои посты по теме бренда - ЗДЕСЬ


👉Пост об актуальных скидках недели



 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.
 
 
Чмоки :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий