Поиск по этому блогу

четверг, 17 мая 2018 г.

FEMME, Goddess Greens, смесь суперпродуктов асаи+ спирулина + хлорелла, вкусные ягоды


Так называемые "зеленые смеси" - удовольствие не самое бюджетное, поэтому очень хорошо, что есть в продаже маленькие упаковки, можно попробовать и решить, надо оно тебе или не надо?

Сейчас самое время попробовать содержимое этого пакетика, ведь до 23 мая его можно приобрести с 15%-ной скидкой, а воспользовавшись промокодом RUSSIATEN на одноразовую скидку 10%, цена будет, вообще,сказочной!




Заказать можно здесь -



 На 10 граммов смеси приходится 4 г белка, 2 г клетчатки и 1 г сахара.

Состав смеси поражает своим многообразием:
Вегетановая белковая смесь (изолят белкового риса, изолят белка гороха), смесь цельной зелени (проросшая люцерна (листья), спирулина, хлорелла, капуста (листья), морковь (корень), ячменная трава (листья и стебель), петрушка (листья и стебель), брокколи (проростка)], смесь пребиотических волокон [vitafiber (изомальто-олигосахарид), корень цикория (инулин), льняное семя], смесь антиокислительных суперфруктов [matcha green tea (лист), яблоко (фрукты), черника (фрукты) , ягоды асаи (фрукты), гранат (фрукты), ягоды goji (фрукты), acerola cherry (фрукты)] натуральные и искусственные ароматизаторы, пищеварительная ферментная смесь [протеаза, амилаза, целлюлаза], лимонная кислота, сукралоза, пробиотик [bacillus coagulans ( ganeden bc30)]. 

Чтобы приготовить напиток, нужно содержимое пакетика смешать с одним стаканом (240 мл) холодной воды. 

 Можно сделать это в шейкере, а кому лень можно просто размешать прямо в стакане вилкой. 
Получается напиток темно-зеленого цвета:


Аромат, не скажу, чтоб очень приятный, но и противным его не назовешь.

Что касается вкуса. Очень сладко, можно смело делить содержимое пакета  на 2 раза. Что я и сделала после фото первого глотка. И вы знаете, в таком разбавленном виде даже где-то вкусно! Уже нет той приторности, которая перебивает вкус самой смеси. Такой приятный напиток получился, который, памятуя о его супер-полезности, я выпила с удовольствием. Получила свою порцию пробиотиков с пребиотиками и прочими антиоксидантами и протеинами.

Мне понравилось. Понравится ли вам, не знаю, но вы всегда можете попробовать. Цена вопроса - крайне бюджетная.


Подводя итог, хочу сказать, что смесь мне понравилась, но моя любимая смесь для поддержки иммунитета от Navitas Organics мне нравится больше. В разы!

💥 Промокоды на 10% скидку для заказов любой стоимости! При оформлении заказа введите RUSSIATEN (или нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) - для жителей России

USTEN -  для жителей США
ISTEN - для жителей Израиля

Попробуйте, возможно, по этому принципу код будет работать и в вашей стране.

❗ Обратите внимание, что данный купон ограничен использованием только на один заказ покупателя и имеет срок действия до среды 23 мая, 20:00 по московскому времени.

Хорошо продумайте свой заказ и не отменяйте его, иначе купон попросту сгорит!




👉 Как обычно, в блоге вы найдете пост об актуальных ссылках недели. Читайте и экономьте!


👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит  5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.

Всем добра! 





Комментариев нет:

Отправить комментарий