Поиск по этому блогу

четверг, 24 мая 2018 г.

Physician's Formula, Inc., Бронзовое масло, светлый бронзатор, 0,38 унций (11 г)


До 30.05 этот чудесный бронзер можно приобрести с 10% скидкой!




Заказать можно здесь -



От производителя:

◾ Ультра-роскошный бронзер Physicians Formula Butter Bronzer Murumuru, придающий коже сияние, как у бразильской богини. Удивительная текстура, сглаживающая кожу, что обеспечивает великолепный бронзовый финиш.
◾ Невероятно сливочная и мягкая текстура, которая сочетает в себе лучшие характеристики пудрового и кремового бронзера, позволяющая создать эффект тропического "сияния изнутри".
◾ Содержит эффективную смесь масла мурумуру, масла купуаку и масла тукума из богатой питательными веществами дельты Амазонки. Содержит множество жирных кислот и провитаминов, которые смягчают, освежают и увлажняют кожу, придавая ей мягкость и шелковистость.
◾ В комплекте идет уникальная губка для нанесения бронзера, которая разработана специально для использования с продуктами такой кремово-пудровой текстуры.

Как по мне, так упаковка бронзера милая и симпатичная, летняя такая. Выполнена качественно, состоит из двух отделений:




 В верхнем -  сам бронзер с красивым рельефом, в нижнем - зеркало и спонжик для нанесения продукта:

Пахнет продукт приятно, коктейлем пинаколада. Аромат достаточно интенсивный и на коже может быть слышен какое-то время, ничего не имею против этого, так как запах мне нравится и поднимает настроение.

Текстура бронзера необычайно приятная - мягкая, шелковистая, не пылит, слегка маслянистая, но ни в коем случае не жирная. Этого не бойтесь. Наносится на кожу ровно, отлично тушуется и оставляет сатиновый финиш без видимого шиммера, но с легким сиянием.

На все лицо бронзер я не наношу, только на область под скулами щекастым девочкам без этого никак, тщательно растушевывая границы. Несмотря на то, что средство хорошо пигментировано и легко наносится, переборщить с ним сложно, т.к. оно очень классно растушевывается.

Наношу кистью для румян, местный спонжик не использую, хотя, если приноровиться, можно обойтись им тоже.

Свотчи я не делала, цвет бронзера великолепно видно на этом фото:


На сайте представлено два оттенка, у меня - light, он отлично подошел моей светлой коже. Бронзер не рыжит, но имеет желтый подтон.

Покупкой я осталась очень довольна, пользуюсь с удовольствием и смотрю в сторону румян в упаковке с таким же дизайном. Пока не определилась с цветом, хочу "Естественное сияние", но в отзывах пишут, что этот оттенок незаметен на лице, не уточняя, что там за лицо как таковое - светлое или смуглое? В общем, буду думать. А бронзер шикарный, да.


Мои посты по теме декоративной косметики можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10 долларов!



Всем добра!


Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий