Поиск по этому блогу

четверг, 16 августа 2018 г.

Новинка - Тайский карри с имбирем и овощами от Tasty Bite

Когда на сайте появились эти красочные пакеты с готовыми блюдами, разными видами риса и соусами, я, конечно же, сразу обратила на них внимание. Начать знакомство с продукцией бренда решила с тайского овощного карри с имбирем.




Заказать можно здесь -



Почти 25 лет компания Tasty Bite готовит вкусную натуральную этническую еду - основные блюда, рис и соусы-маринады. 

Тайский карри по вкусу гораздо мягче индийского. Основной ингредиент тут - имбирь, который придает еде особенную терпкую жгучесть.


Эта древнейшая  пряность -  один из важнейших элементов индийской и азиатской кухонь, которая  дезинфицирует, тонизирует, обладает прекрасным свежим и пряным вкусом и ароматом.

Но вернемся к нашим баранам нашему карри. Продукт вегетарианский, кошерный, не содержит глютена и ГМО. Упаковка без BPA.


Состав:
Вода, морковь, кукуруза, лук, кокосовое молоко, картофель, каштаны, арахис, подсолнечное масло, дрожжевой экстракт, имбирь, сахар, галангал, чеснок, сливки, соль, тайский базилик, кукурузный крахмал, кориандр, каффир лайм, чили, куркума , специи, паприка, лимонная трава.

Карри уже приготовлен. Нам нужно его просто  разогреть. Сделать это можно двумя способами:

- На полной мощности прогреть в микроволновой печи в течении 60 секунд;

- Поместить запечатанный пакет в кастрюлю с кипящей водой и прогреть 5 минут;

Осторожно открыть и подавать с рисом или рисовой лапшой.


Блюдо выглядит симпатично. Ну насколько симпатично может выглядеть карри :) Овощи вкусные, имбирь порезан пластинками, хрустящий, почти не острый. Помимо имбиря отчетливо слышна кукуруза, тут она в виде маленьких початков (baby corn), которые едят целиком. Картофель и каштаны добавлены в меньшем количестве. Вообще, все овощи и специи хорошо сочетаются друг с другом. Вкус - средне острый.

Содержимого пакета (+ рис, который я сварила отдельно) вполне хватает на 2 порции.

Мне карри очень понравилось, а муж (не особый любитель индийской кухни) съел, конечно, но без особых восторгов.



Подытожу. Покупкой осталась довольна. Быстро, удобно, недорого. Если еще и рис готовый этого производителя купить, так, вообще, можно молниеносно обед или ужин замутить. Но советовать всем и каждому эти блюда не буду, по той простой причине, что не всякий любит индийскую кухню.

Мои посты по теме айхербовских продуктов (в том числе и других вариантах опробованного фастфуда) можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

  

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! Для новичков скидка составит 10%.

Всем добра!





Комментариев нет:

Отправить комментарий