Поиск по этому блогу

пятница, 24 августа 2018 г.

Новинка - Безглютеновое мягкое печенье с корицей Snickerdoodle от Simple Mills

Продукция бренда Simple Mills на глаза мне попадалась и раньше, но как-то я ее обходила стороной. А тут у видела в разделе новинок 4 вида мягкого (самого любимого) печенья и купила на пробу коричное. О нем вам и расскажу сегодня.




Заказать можно здесь -



С классическим американским печеньем Сникердудлс (мы его так и называли с девочками в наших кулинарных блогах) я знакома давно. Готовила его сама неоднократно и где-то в моем ЖЖ есть рецепт. Понятно, что мне захотелось попробовать  именно этот вариант из четырех новинок.

Данный продукт прекрасен тем, что приготовлен из простых цельных ингредиентов, не содержит глютена, ГМО, сои, кукурузы и молочных продуктов. Кошерный и вегетарианский. Подходит для палео-диеты.

На 1 порцию приходится 6 г сахара (мед и кокосовый сахар).

Поставляется в объемной коробке, внутри которой - лоток с печеньями, упакованный в фольгированный пакет для сохранения свежести.


Всего в упаковке - 8 достаточно крупных круглых печений. Подразумевается, что это 8 порций. Охотно верю, потому что я не удержалась и съела 2 штуки. Реально объелась. Надо было тормознуть после одного печенья. Но они такие вкусные!!! Очень сложно остановиться.



Мягчайшие, ароматнейшие, свежайшие, ломаются в руках и тают во рту. Достаточно сладкие, но сладость тут уместна и прекрасным образом сочетается со вкусом корицы. Корица играет роль первой скрипки в этом рецепте, поэтому тем, кто ее не особо жалует, лучше присмотреться к другим вариантам.

Кстати, о вариантах. Линейка мягких печений представлена вкусами : коричное, с каплями молочного шоколада, с каплями темного шоколада и с арахисовым маслом. Надо ли говорить, что теперь мне нужно попробовать их все? 



👉Промокод BEAUTY15  (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) дает скидку 15% на первый заказ от $60, т.е. действителен только для новичков!

Предложение действует до 26 августа 2018г, 20.00ч по мск.времени для заказов из России, Украины,  Казахстана и Белоруссии.

👉 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на 
ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий