Поиск по этому блогу

четверг, 14 декабря 2017 г.

Травяной чай без кофеина "Спокойной ночи!" от Twinings


Сейчас эту пачку чая можно приобрести с 15% скидкой! 

Чай, который понравится каждому и пригодится любому. По-любому.
Обосную.



Купить можно здесь -

Twinings, Травяной чай, Спокойной ночи, от природы не содержит кофеина, 20 пакетиков, 1,02 унции (29г)

 

В 1706 году Томас Твининг начал продавать отборный чай в своем лондонском магазине на улице Стрэнд. На сегодняшний день компания Twinings продает качественные чаи, одни из лучших в мире — в своем первом магазине и в более чем 100 странах мира.

 Уже более 300 лет компания twinings закупает по всему миру чаи высочайшего качества и смешивает их, добиваясь идеального баланса вкуса и аромата. Twinings искусно смешивает лучшие травы, фрукты и специи, чтобы предоставить вам линейку травяных чаев с потрясающими необычными вкусами и ароматами, перед которыми невозможно устоять. Вы сможете найти чайную смесь для любого настроения.

Кто же не знает старичка Крупского бренд  Twinings? Чаи этого производителя можно купить и в наших магазинах, конечно. Но! Такого богатого ассортимента у нас не встретишь, поэтому я заказываю его на айХерб, всякий-разный.

Этот вариант представляет из себя травяную смесь из ромашки, мяты и неяркого вкуса лемонграсса. Продукт кошерный, не содержит кофеин.

Состав:
Ромашка, мята, лимонная трава, натуральный аромат мяты курчавой, липа, апельсиновые листья, апельсиновый цвет, лимонная цедра, бутоны роз, ягоды боярышника.

В симпатичной коробке находятся 20 пакетиков в индивидуальной упаковке.


Чай очень вкусный! Даже не знаю, кому он может не понравиться? Муж мой прекрасный, любитель черного чая, этот пьет и нахваливает. Ну еще бы, вы состав видели? Даже бутоны роз добавили. Очень гармоничный вкус получился, для меня самый вкусный из всех чаев бренда, что я пробовала. Мята тут очень деликатная, но прекрасно сочетается со всеми травками и прочими ингредиентами.

Мы пьем этот чай по вечерам, заваривая в небольшом чайничке. Обязательно нужно дать ему настояться минут 5, как минимум. Чай красивого золотистого цвета.

Моего традиционного фото в чашке не будет по той простой причине, что чай реально рубит, засыпаешь от него, если не моментально, то очень-очень быстро. А куда мне сейчас спать? Дел полно.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась оч довольна! Буду этот чай покупать наравне с любимым "Сонным персиком", который обладает такими же усыпляющими свойствами. Тем, кому необходимо расслабиться после трудового дня, могу порекомендовать этот чудесный чаек к обязательной покупке.


👉 Какие еще товары попали под скидку этой недели, вы можете узнать ИЗ ЭТОГО ПОСТА


🎅  Всех покупателей наш замечательный интернет-магазин поздравляет с наступающим Новым годом и дарит

1) Бесплатную доставку через Boxberry-пункты выдачи для всех заказов от $60

2) Скидку 10% для всех заказов от $60

Чтобы получить скидку, при оформлении заказа введите поочередно два кода:

PAT6959

DEC5OFF

Или просто перейдите ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ и скидка пропишется автоматически!

Предложение действует до 31.12.2017 г., а, значит, больше двух недель!  
 

Всем добра и вкусного чая!
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий