Поиск по этому блогу

пятница, 8 декабря 2017 г.

Органический шоколад, темные мятные трюфели от Alter Eco


Кто о чем, а я о шоколаде с мятой. В конце поста будут ссылки на предыдущие варианты, чтобы вы могли оценить масштаб бедствия мою любовь к этому сочетанию. Сразу скажу, что эти конфетки на данный момент - самое вкусное, что я пробовала на айХерб, а пробовала я не мало.
И, главное же, чуть не забыла. Сейчас их можно купить с 10% скидкой, потому что они попали под в раздел "Идеи для подарков к Новому году", и попали не зря, кстати! Лично я от такого подарка не отказалась бы.




Купить можно здесь -

Alter Eco, Органический шоколад, темные мятные трюфели, темный шоколад, 4,2 унции (120 г)




Alter Eco - французская компания, основанная в 1998 году Тристаном Леконта, специализируется на импорте и дистрибуции высококачественной органической продукции из развивающихся стран. Основные поставщики Alter Eco - небольшие фермерские хозяйства семейного типа и кооперативы, выращивающие собственными силами сельскохозяйственную продукцию или занимающиеся сбором даров природы, выросших естественным путем. При этом, Alter Eco сотрудничает только с теми фермерскими хозяйствами, которые не используют химикаты, а также минимизируют вредное воздействие производства на окружающую среду.

В 2005 году продукция Alter Eco впервые была предложена на рынке США и Австралии, а в 2006 году был начат торговый эксперимент в Бразилии. Первые шаги на американском рынке быстро принесли Alter Eco успех: уже спустя несколько месяцев органические продукты под этой маркой стали продаваться во всех штатах. В настоящее время, сертифицированные продукты Alter Eco продаются практически во всех европейских странах.

Как и вся продукция бренда, эти конфеты полностью органические, что подтверждено сертификатами министерства с/х США и  Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Продукт не содержит ГМО, глютена и искусственных красителей.

В составе конфет содержится чистое кокосовое масло, которое представлено Альянсом справедливой торговли Kerala и производится на малабарском побережье Индии.

Состав:

* † Сырой тростниковый сахар, * † масло какао, * * кокосовое масло, * * цельное сухое молоко, * масло перечной мяты, * † ваниль.

* Органические
† Справедливая торговля, сертифицированная Fair Trade USA, всего 93%

Какао: минимум 58%
Содержит молоко и кокос.

 "Время для удивительного сочетания. Откусите качественный эквадорский шоколад, чтобы открыть шелковистую и удивительно мятную начинку, наполненную густым молоком, цельным кокосовым маслом и нотками мадагаскарской ванили с удивительно ярким вкусом.", - предлагает производитель. А мы и не против! Кто же откажется попробовать это чудо после такого описания? Уж точно не я.

В стильной упаковке находятся 10 конфет в индивидуальной обертке.

Под небольшим слоем вкуснейшего шоколада из эквадорского какао находится шелковистая кремовая начинка из кокосового масла и молока отчетливыми нотами перечной мяты, дополненными тонким вкусом мадагаскарской ванили.

На фото конфетки прямо из холодильника (дома очень жарко), поэтому в легкой "изморози", которая никак не влияет на вкус:


Конфеты просто таят во рту. Очень нежный вкус. Мята тут не резкая, но слышится  отчетливо и гармонично сочетается с шоколадом.
Это просто нереальная вкуснотища, мои вкусовые рецепторы пищат от восторга.
Вот честное слово, это самое вкусное из всех попробованных мятно-шоколадных чудес :) В одном абзаце три раза слово "вкусно" 🙈, но по другому никак!

Если вы поклонник такого сочетания и до сих пор не пробовали эти трюфели, то рекомендую в срочном порядке исправить это недоразумение. Уверена, вы не разочаруетесь.

На сайте представлено 5 вариантов таких конфет, хочу еще попробовать с соленой карамелью, такое я люблю тоже.

Похожие посты:

Мятные маршмеллоу с шоколадом от SmashMallow 

Новинка - Темный шоколад, Рожки с кокосовым маслом, Мятный крем от Eating Evolved

Новинка - Органические тонкие ломтики темного шоколада для перекуса, Перечная мята от Taza Chocolate

Мятное печенье в шоколаде от Back to Nature

Темный шоколад с мятой от Valor


 👉 Как обычно, в блоге вы найдете ПОСТ О СКИДКАХ текущей недели, с которым настоятельно советую ознакомиться в целях экономии.



👉 Не забудьте воспользоваться  кодом PAT6959 , который подарит вам мгновенную скидку 5% на заказ любой стоимости!


Всем добра и шоколада!

Комментариев нет:

Отправить комментарий