Поиск по этому блогу

вторник, 12 декабря 2017 г.

Асаи от Paradise Herbs


Сейчас много говорят о так называемых "суперфудах", расписывая их чудодейственные свойства. Поговорю сегодня и я, об асаи.






Купить можно здесь -

Paradise Herbs, Асаи, 60 вегетарианских капсул

 

Растение асаи – это пальма, относящаяся к роду Эвтерпа.
Пальмы асаи растут у плодородных вод южноамериканской реки Амазонки.
Благодаря высокому содержанию антиоксидантов, ягоды асаи тысячелетиями использовались в качестве источника энергии, выносливости и жизненной силы. Они содержат такие питательные вещества, как витамины B1, B2, B3, E, C, калий, кальций, жирные кислоты омега, а также ценные микроэлементы.


Ягоды асаи содержат олеиновую кислоту, которая относится к ненасыщенным жирным кислотам и помогает улучшить процессы пищеварения. Поэтому асаи позиционируют продуктом для похудения.

В ягодах асаи содержится большое количество витамина Е, помогающего сохранить молодость, здоровье и красоту кожи.

Асаи от Paradise - это настоящий мощный концентрат 4:1 полного спектра действия. Он получен естественным путем без изолирования, фрактации, а также без применения токсичных растворителей, агрессивных химикатов или газов, что обеспечивает взаимодействие всех активных компонентов, сохраненных в сбалансированном природном соотношении.
Пищевая добавка не содержит ГМО, полностью вегетарианская.

Рекомендации по Применению
 
По 1 вегетарианской капсуле 1-3 раза в день или по предписанию врача.


В пластиковой баночке находятся 60 капсул с порошком из ягод асаи. Конечно же, я попробовала его на вкус. Ниче так, приятненький, с кислинкой, язык в синий цвет красит, нарядно.

Пили мы эти капсулки по одной штучке в день на пару с мужем. Сказать по правде, никакого вау эффекта я не ощутила. Ну, может, немного энергии прибавилось. Но это, чтоб совсем уж не позорить суперфуд, так говорю. Верю, что какая-то польза организму все же была, но я ее не заметила 🙈

Подводя итог, хочу сказать, что о покупке я не пожалела, интересно было узнать, что за зверь такой - асаи, о котором прям чудеса рассказывают. Узнала, повторно не куплю. Поэтому ни рекомендовать, ни отговаривать вас не буду. Решайте сами, надо оно вам или нет.


 👉 Как обычно, в блоге вы найдете ПОСТ О СКИДКАХ текущей недели, с которым настоятельно советую ознакомиться в целях экономии.



👉 Не забудьте воспользоваться  кодом PAT6959 , который подарит вам мгновенную скидку 5% на заказ любой стоимости!


Всем добра!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий