Поиск по этому блогу

воскресенье, 15 августа 2021 г.

Pero, Быстрорастворимый натуральный напиток, без кофеина, оригинальный

 

Мой сегодняшний отзыв будет об огромной (специально сфотографировала её на фоне чашечки и пирожного) банке с растворимым безкофеиновым напитком.

Заказать можно здесь - 

Pero, Быстрорастворимый натуральный напиток, без кофеина, оригинальный, 200 г (7 унций)

 

PERO на 100% натуральный и не содержит кофеина. Он не вызывает бессонницы, высокого кровяного давления или расстройства желудка, поскольку не содержит стимуляторов, связанных с кофе и чаем.

Состав: ячмень, ячменный солод, цикорий, рожь.

Поскольку в составе есть глютен, о пользе ингредиентов я скромно умолчу. 

Поставляется продукт в большой банке из плотного картона. Внутри находится порошок мелкого помола коричневого цвета.

Заказала для мужа, который заменяет этим напитком кофе. Сама не пью из-за глютена в составе, но разок попробовала для отзыва. По вкусу и запаху очень похож на растворимый кофе, только без кислинки и горчинки. Не противный, мягкий вкус. Можно пить как в горячем виде, так и в холодном и даже без подсластителей.

Если вы употребляете глютен, то попробовать такой "кофе" можно, мужу он нравится.

 Все мои отзывы о кофе можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

 🌲🌳 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!  

4 комментария:

  1. Я когда писала, пастилки от кашля была последняя тема)) В принципе я ничего важного не писала, просто поболтать)) Сейчас скопирую оттуда - Спасибо, возьму на заметку)) В новинках появился тоник Миша из серии вит. С. Отзывы в интернете хорошие. Главное, что пишут - не липкий, чуть гуще водички и хорошо освежает лицо. Положила в закладки. А сыворотки моей так и нет. Я даю ссылку на неё, чтобы вы посмотрели и знали какая она))) https://misshaus.com/collections/vita-c/products/vita-c-plus-spot-correcting-firming-ampoule-30ml Вы по ссылке прокрутите до конца, там вся линейка и моя сыворотка и та, которая на айхерб.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На тоник я тоже глаз положила, как раз скоро закончится экземпляр с витамином С. Про вашу сыворотку я поняла. Думаю, что и её скоро на айхерб подвезут, раз почти вся линейка появилась )

      Удалить
    2. Да, тоник должен быть хороший. Пишут, что нежный, не щиплет, подойдёт и чувствительной коже.Ох, у меня уже 2 тоника стоит, а я ещё в закладки кладу)) А тоники у меня расходуются почему-то медленно, успевают надоесть. Я треть Аквелла недопользовала, поставила в холодиьник. Сейчас начала приехавший Idealove, So Soothe Me, интенсивный тоник с зеленым чаем, сейчас в пробниках за 450 руб. Неплохой тоник оказался, простенький, но очень приятный, не сушит,не липкий,кожу прямо чуток лифтингует. Думаю перелить его в пшикалку))

      Удалить
    3. Вот и у меня тоники оооочень медленно идут. Вроде бы и не экономлю )

      Удалить