Поиск по этому блогу

воскресенье, 29 августа 2021 г.

НОВИНКА! Органический, полностью готовый рис в испанском стиле от Lundberg

 

Lundberg, Organic Fully Cooked & Ready To Heat, Spanish Style Rice, 8 oz (227 g)

Ещё раз порадуюсь возвращению бренда  Lundberg на iHerb и расскажу вам о следующем продукте - уже готовом к употреблению рисе в испанском стиле. Такой вариант - отличная находка для тех, кому нужно быстренько поесть, а готовить неохота или нет возможности.

Сейчас его можно купить с суммарной скидкой 15%

Также напоминаю, что на весь заказ действует скидка 15% по промокоду 15AUGUST (нажмите, чтобы не вводить вручную)

Заказать можно здесь - 

Lundberg, Organic Fully Cooked & Ready To Heat, Spanish Style Rice, 8 oz (227 g)

История компании начинается с 1937 года, вот что говорит об этом производитель: " Многие годы семья Ландберг производила высококачественные продукты из экологически выращиваемого риса. Он более трех поколений был и остается нашей страстью.

Мы выращивали рис экологически устойчивым способом задолго до того, как стали говорить про "экологическую устойчивость". Наши методы ведения сельского хозяйства экономят водные ресурсы, оставляют почву нетронутой и поддерживают здоровой экосистему.
На семейных фермах Lundberg мы специализируемся на производстве экологически выращиваемых цельных и не содержащих глютена продуктов из риса. Ничего особенного, просто много натурального вкуса".

Не могу не похвалить состав продукта, все ингредиенты которого - веганские, сертифицированные органические, без ГМО и глютена.

Состав: вареный белый длиннозерный рис, томатная паста, подсолнечное масло, чесночный порошок, луковый порошок, сушеные помидоры, морская соль, зира, подсолнечный лецитин, сушёный орегано.

Поставляется продукт в пакете (упаковка не содержит BPA). Содержимое можно разогреть либо в микроволновой печи, либо на сковородке с добавлением небольшого количества оливкового масла или воды.

Порция получается достаточно большой.

Если дополнить её овощным салатом, то вполне хватит на двоих не сильно голодных людей.

Рис очень вкусный! Он не сухой, маслянистый, но при этом рассыпчатый. Чувствуется кислинка томатов, пряные нотки зиры и небольшая остринка чесночка. Вкус сбалансированный, гармоничный. Мне очень понравился!

У производителя - три варианта готового риса. Обязательно попробую их все.

 

 Все мои посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке.

 

💦 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий