Поиск по этому блогу

среда, 4 августа 2021 г.

Охлаждающий бальзам после бритья "Освежающая мята" от Cremo

 


Не так давно на iHerb появилась продукция бренда мужской косметики  Cremo. Я купила несколько средств и сегодня расскажу о первом из них - бальзаме после бритья. Как думаете, понравился он моему мужу?

До сегодняшнего вечера на всю продукцию бренда действует скидка 25% (при переходе по ссылке ниже).

Заказать можно здесь - 

Cremo, Cooling Formula Post Shave Balm, Refreshing Mint, 4 fl oz (118 ml)

Компания Cremo была основана в 2005 году в Лагуна-Бич, штат Калифорния, когда основатели Майк Бун и Кайл Шредер представили на массовом рынке превосходный крем для бритья с уникальной формулой, который превратил ужасные ежедневные испытания в надежный, повторяемый и приятный ритуал. 

 Бренд предлагает полную линейку средств для бритья, бороды, волос и тела, которые обеспечивают удивительно превосходные результаты. Бренд стремится разрабатывать продукты с превосходными характеристиками, в которых используются лучшие ингредиенты для достижения заметных, впечатляющих результатов. Продукты не тестируются на животных, и они не содержат парабенов или глютена.

"Нет ничего лучше, чем закончить горячее бритьё чем-то холодненьким", - уверяет производитель. 

И ведь не поспоришь! Это действительно хорошо. Бальзам для бритья с ментолом для этих целей - самое то. Кроме того, содержащиеся в его составе масла (ши, чайного дерева, семян таману и баобаба) увлажнят, подпитают кожу и снимут раздражение. Плюсом идёт отсутствие спирта, чем зачастую грешат составы средств после бритья.

Поставляется продукт в симпатичном пластиковом флаконе, который украсит полочку в ванной комнате. Крышка снабжена "педалькой" для удобного дозирования средства.


 

Бальзам кремово-гелевой консистенции красивого нежно-голубого оттенка. Он классно пахнет свежестью и чистотой. Аромат не резкий, с мятными нотками. 

Средство хорошо распределяется по коже, абсолютно не щиплет, заметно охлаждает, но не печёт. Оно здорово увлажняет и успокаивает кожу, делает её гладкой и мягкой. По словам мужа, это один из самых лучших бальзамов для бритья, что были у него за всю жизнь. А поскольку живёт он давно, делаю вывод, что средство зачётное. 

 

Мои отзывы о товарах для мужчин можно посмотреть ЗДЕСЬ 

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий