Поиск по этому блогу

суббота, 28 августа 2021 г.

iHerb - посылка. 2 : 3

 

Странное название посылки обозначает, что в этом заказе у меня - две постоянные покупки и три новичка. Думаю, вы уже догадались кто из ху?

Напоминаю, что на ВЕСЬ заказ действует скидка 15% по промокоду 15AUGUST (нажмите, чтобы не вводить вручную)

Итак, заказала - получила:

🍒 Stoneridge Orchards, Органический, вишневый концентрат, 16 ж. унц.(473 мл)

Сезон ягод быстротечен, поэтому концентрат вишневого сока будет не лишним. Вишня - натуральный источник антоцианов и антиоксидантов, которые могут уменьшить боли в мышцах и воспаление.Кроме того, она богата мелатонином, который запрещён к ввозу в Россию может способствовать улучшению ночного сна. А ещё вишневый сок очень вкусный!

🍒 Exploding Buds, чага, грибной порошок, 360 г (12,7 унции)

А как полезен гриб чага! Он и молодость продлевает, и иммунитет укрепляет, и помогает щитовидке, и давление нормализует. Бесценный дар природы, который недооценивать нельзя! Взяла новый для меня вариант от собственной марки iHerb, он самый выгодный по цене, но при этом отличного качества.

🍒 Imju, Dejavu, Natural Lasting Retractable Eyebrow Pencil, Light Brown, 0.005 oz (0.165 g)

А вот и первая повторная покупка, которая грозится перейти в разряд постоянных. И как я жила раньше без этого чудо-карандашика для бровей? Всё мне в нём идеально! И тоненький грифель, позволяющий чётко прорисовать линию бровей, и стойкость, и цвет, и скидка 40%

Да, к сожалению, продукт выводят из iHerb. Надо бы запастись впрок. Предыдущего карандаша мне хватило на месяцев на 6-7 ежедневного использования.

🍒 Y.S. Eco Bee Farms, Сырой мед с корицей, 383 г (13,5 унции)

В стотысячный раз заказала любимый мёд с корицей. О нём уже писано-переписано, рассказано-пересказано. Повторяться не буду. Это просто один из самых вкусных вариантов мёда!

🍒  Love Beauty and Planet, Bountiful Bouquet, жидкое мыло для рук, масло мурумуру и роза, 400 мл (13,5 жидк. унции)

Недорогое жидкое мыло для рук с антибактериальным эффектом должно не только очищать кожу, но и увлажнять её за счёт содержания масел мурумуру и кокоса. А ещё оно должно приятно пахнуть розой. 

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

💦 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий