Поиск по этому блогу

среда, 11 августа 2021 г.

Now Foods, витамин D3, высокоактивный, 25 мкг (1000 МЕ)

 


Кто скупил на iHerb все варианты витамина D3 в профилактических дозировках, тот я. Сегодня расскажу об очередном опробованном - от бренда Now Foods.

На добавки для костей и суставов, в том числе и на  витамин D3 действует скидка 20% + 5% по коду PAT6959

Заказать можно здесь - 

Now Foods, витамин D3, высокоактивный, 25 мкг (1000 МЕ), 180 мягких таблеток

Уже как-то и неловко в который раз упоминать о пользе витамина D.  Наверное, нет такого человека, который не знал бы о его положительном влиянии на иммунитет и о рисках, связанных с его дефицитом. Он полезен для работы сердечно-сосудистой и эндокринной систем, снижает риск диабета, рассеянного склероза и онкологии, поддерживает опорно-двигательный аппарат. Также витамин D3 способствует транспортировке и усвоению кальция в организме. 

Витамин D3 попадает в организм с едой, а также вырабатывается под воздействием солнечных лучей. Но, как правило, достаточное количество редко кто получает естественным способом. Несбалансированное питание, невозможность ежедневных прогулок, да санскрины препятствуют его выработке.  

Мягкие таблетки с витамином D3 от компании NOW предоставляют этот важнейший витамин в легкоусвояемой жидкой форме. 

Таблетки малюсенькие, желатиновые, легко глотаются. На одну штучку приходится 1000 МЕ. Это самая безопасная профилактическая дозировка, которая никоим образом не навредит организму, поэтому можно принимать на постоянной основе круглый год. Что я и делаю.

Данный вариант мне понравился соотношением цена-качество. В банке - 180 таблеток, которых хватает на полгода приёма одному человеку. Удобно, купил и пьёшь-попиваешь, иммунитет поддерживаешь.

Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке

🌲🌳 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий