Поиск по этому блогу

вторник, 3 августа 2021 г.

Cos De BAHA, GN, сыворотка с галактомицетами (94%)

 


На этой неделе iHerb порадовал нас скидкой 15% (код PAT6959) на продукцию корейского бренда Cos De BAHA. Хочу сказать, что она и так - недорогая, но кто же откажется от скидки, да?

Я купила три сыворотки бренда и сегодня расскажу о второй из них - с галактомисом.

Заказать можно здесь: 

на айхерб -

Cos De BAHA, GN, сыворотка с галактомицетами (94%), 30 мл (1 жидк. унция)

на Яндекс Маркете

Сыворотка с галактомисисом Cos De BAHA GN Galactomyces 94 Serum

 

Сыворотка с дрожжевыми грибками галактомисис создана для борьбы с несовершенствами текстуры. Средство также ориентировано на борьбы с тусклостью и неровным тоном. 

Состав предельно лаконичный, замешанный на вытяжке из листьев алоэ вместо воды.

Формула средства на 94% состоит из фермента галактомисиса, который обладает способностью расщеплять питательные вещества и усиливать степень их усвояемости клетками кожи. Благодаря этому от восстанавливает целостность клеток, усиливает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы, очищает кожи, выравнивает микрорельеф, повышает тонус кожи, снимает воспаления, улучшает цвет лица.

Также среди активных компонентов отмечу ниацинамид (2%),  стимулирующий синтез коллагена, повышающий защитные функции кожи, уменьшающий пигментацию и  сужающий поры, а также -  увлажняющую гиалуроновую кислоту

Тут нет спирта, силиконов, парабенов, минерального масла и т.п.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится стеклянный флакон. Крышка снабжена пипеткой для удобного дозирования.

 



 Сыворотка жидкой гелевой консистенции, без цвета и запаха. Она хорошо распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, незначительная липкость без следа исчезает после нанесения крема. 

Вообще, средства с галактомисисом очень любит проблемная кожа. Этот фермент хорошо заживляет её, повышает иммунитет и препятствует появлению прыщиков. 

Моя кожа нормальная, возрастная, все прыщики остались в далёком прошлом. Мне интересен галактомисис совсем по другой причине. Дело в том, что этот волшебный ингредиент в разы усиливает действие других компонентов. Вот такая у него супер способность. Поэтому я никогда не использую сыворотку соло. Утром смешиваю её с другой активной сывороткой (например, с прополисом), а вечером добавляю у ней пару капель масла (шиповника, голубой пижмы и др.). Эти "коктейли" наношу на все лицо, включая область под глазами, и шею. Сверху всё запечатываю тонким слоем крема или ночной несмываемой маски для лица. Как проводник, средство проявило себя великолепно. Бонусом получила более ровный тон кожи и хорошее увлажнение.

Нравятся мне сыворотки Cos De BAHA. Они вроде бы и бюджетные (но это только на iHerb), а работают не хуже, а может и лучше некоторых более дорогих аналогов. Покупкой осталась довольна. Знакомство с брендом продолжу.



Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке.


 
    👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий