Поиск по этому блогу

среда, 25 августа 2021 г.

Frontier Natural Products, Органические цельные ягоды боярышника

 


Когда ты большой фанат боярышника, покупаешь его огромными мешками. В очередной раз напомню о пользе этой чудесной ягоды и, конечно же, покажу поближе содержимое пакета.

Сейчас со скидкой 15%!

Заказать можно здесь - 

Frontier Natural Products, Органические цельные ягоды боярышника, 16 унций (453 г)

 Боярышник, также известный как майский цветок или майский кустарник, представляет собой густой колючий кустарник в семейства розовых. Родом из северного климата, боярышник является одним из старейших лекарственных растений в Европе с богатой историей. В кельтском фольклоре считается, что боярышник "чинит разбитое сердце" и защищает ваш дом от злых духов.

Как-то я показывала ягоды боярышника на ветке, фоном же сегодняшних фоток послужило цветущее дерево. Как эти цветочки пахнут! Этой весной каждый раз, проходя мимо, я принюхивалась наслаждалась их ароматом. 

Лирическая минутка окончена. Перейдём к полезным свойствам.

Прежде всего боярышник известен своим положительным влиянием на сердечно-сосудистую систему. Он нормализует артериальное давление, очищает кровь, стабилизирует сердечный ритм. Особенно он полезен пожилым людям, страдающим такими заболеваниями как стенокардия, атеросклероз и гипертония.

Кроме того, боярышник оказывает успокаивающее действие, помогает снять напряжение, справиться с бессонницей, помогает при головных болях.

Не стоит увлекаться боярышником людям с низким кровяным давлением и заболеваниями почек.

Боярышник от  Frontier Natural Products представляет из себя высушенные не облученные органические ягоды. 

Поставляются они в большущем фольгированном пакете. Если употреблять по 1 ч.л., то содержимого вам хватит на 192 раза!

Ягодки чистые, достаточно крупненькие. Для удобства я их пересыпала в жестяную банку из-под чая. Посмотрите, какие они симпатичные!


У боярышника сравнительно большая косточка. В свежем виде есть ягоды ещё можно, но вот, например,  в смузи их не используешь. Поэтому сушёные ягоды я завариваю кипятком (можно в чайничке, можно в термосе), настаиваю не меньше 2-3 часов, а потом этот полезный напиток попиваю в течении дня. Вкус у него очень приятный, нейтральный, без явно выраженной сладости и кислинки. Чем-то отдалённо похож на заваренный шиповник.

Боярышник я люблю и уважаю очень. С ним у меня не болят сердце и голова, не скачет давление. Хорошо мне с ним и спокойно. К тому же выпить лишний стакан жидкости - организму только на пользу.

Конечно же, покупкой я осталась довольна. Замечательный продукт, буду заказывать ещё.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке



  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий