Поиск по этому блогу

воскресенье, 25 марта 2018 г.

Новинка - Жевательные батончики с ореховым маслом, соленой карамелью и пеканом от Kashi


Бренд Kashi сотрудничает с фермерами, выращивающими органическую продукцию, сертифицированную Департаментом сельского хозяйства США (USDA), и их методы способствуют экологической гармонии. Они избегают использования стандартных запрещенных синтетических пестицидов и методов генетической модификации.

Продукцией этого бренда, как правило, мы всегда довольны, покупаем и едим с удовольствием. Конечно же, мне сразу захотелось попробовать их новинки, начать решила с этих батончиков, о которых я вам сегодня и расскажу, и обязательно покажу их поближе.




Заказать можно здесь -



Продукт органический, что подтверждено сертификатами  QAI и USDA, не содержит глютена, трансжиров и ГМО, кошерный, вегетарианский. 

Состав:
Цельнозерновые хлопья, сироп из коричневого риса, сорго, пекан , миндальное масло, тростниковый сахар , финики, кокосовое масло , миндальная мука, пальмовое масло, овсяное волокно , соль, меласса , натуральный ароматизатор, экстракт розмарина  для свежести.


Внутри картонной коробки находятся 5 батончиков в индивидуальной упаковке:


Каждый батончик весит 35 граммов. Они достаточно пухленькие, мягкие, не такие хрустящие, как несладкие (например, с базиликом) от этого бренда.


Орехов не пожалели, их много и они свежайшие. Сочетание пекана с соленой карамелью - бесподобное. Кстати, батончики не приторные, сладости, как по мне, в меру. Вкус сбалансированный, все ингредиенты прекрасно сочетаются друг с другом.

Что тут долго расписывать, это очень ВКУСНО! Больше и добавить нечего. Любителям соленой карамели настоятельно рекомендую.

Обращаю внимание, что на айХерб завезли такие батончики с миндальным маслом в четырех вариантах: с кокосом и кешью, с соленой шоколадной крошкой, с двойным шоколадом и соленой карамелью и пеканом, как у меня. Даже не знаю, какие хватать в следующий раз, потому как все звучит заманчиво.

Мои посты по теме бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


 👉 Как обычно, в блоге есть пост об актуальных еженедельных скидках. Посмотрите, на чем можно сэкономить!



💥 С данного момента и до понедельника 26 марта получите скидку в 5 долларов, используя купон EXCLUSIVE5 (просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически) для заказов любой стоимости!
Обращаю ваше внимание, что купон на скидку одноразовый, внимательно продумайте свой заказ, не отменяйте его. Иначе купон просто сгорит.



👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит  5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.


Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий