Поиск по этому блогу

суббота, 17 марта 2018 г.

Цинк 50 мг от 21st Century


Цинк за три копейки по бюджетной цене и со скидкой 15%  (до 21.03.18)...




...купить можно здесь -



Цинк — минерал, который стимулирует активность приблизительно 300 ферментов, отвечающих за биохимические реакции в вашем организме.
  Цинк также способствует функционированию иммунной системы, вкусовому восприятию, синтезу протеина и ДНК, выработке инсулина, развитию репродуктивных органов и подвижности сперматозоидов. Цинк также поддерживает нормальный рост и развитие во время беременности, в детстве и юношестве.
Для людей преклонного возраста прием цинка является жизненной необходимостью для  поддержания здорового функционирования иммунной системы из-за уменьшения размера и падения функциональности зобной железы (тимуса).
Важно!
При приеме 50 мг цинка в день необходимо дополнительно принимать 2 мг меди  для предотвращения дефицита данного элемента в организме. 

В данном комплексе, помимо 50 мг цинка в хелатной (хорошо усваиваемой организмом) форме, содержится немного кальция. 
Таблетки небольшие, глотаются легко.

Принимаем по 1 таблетке в день. Муж исправно, а я, когда не забываю :)
Никаких побочек и аллергии от данного комплекса нет.

Цинк мы пьем, в основном, для поддержки иммунитета, а также от выпадения волос, т.к. цинк положительно влияет на усвоение молекул белка и витаминов А, Е и С, необходимых для нормального состояния волос и кожи головы. Параллельно принимаем медь. Биотин я сейчас не пью, но волосы, ттт, не лезут. Видимо, цинк свою работу выполняет.

Несмотря на невысокую, да что там невысокую, можно сказать, дармовую стоимость, комплекс оказался вполне себе приличным. 

Знаю, что многие скептически относятся к продукции этого бренда, я и сама зачастую улыбаюсь, глядя на нее, но тем не менее, ферменты папайи и обработка для собак от 21st Century - мои постоянные покупки. Вот и сейчас они лежат в корзине. Не исключаю возможности, что и этот цинк также пополнит ряды моих постоянных покупок.

Мои посты по теме бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

  🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

Всем добра и здоровья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий