Поиск по этому блогу

воскресенье, 12 января 2020 г.

iHerb - посылка. Косметика, добавки и еда

iHerb заказ

Покажу одну из удачных посылок с товарами как из основного раздела iHerb, так из из Love Letter. Он мне нравится всё больше и больше!




Итак, заказала - получила:

Sundown Naturals, Истинное спокойствие, корень валерианы, 530 мг, 100 капсул

Людям с тонкой душевной организацией (хаха) без валерьянки - никак. В последнее время покупаю ее на айхерб. Как мне кажется, она более действенная, чем аптечная. Да и цена за 100 капсул - очень даже приятная.


Sports Research, Коэнзим Q10 с BioPerine и кокосовым маслом, 100 мг, 30 растительных мягких таблеток

 Коэнзим Q10 считается важным компонентом для надлежащего функционирования митохондрий.  Исследования показывают, что он содействует улучшению работы сердечно-сосудистой системы и сердца в целом. Стараемся принимать его если не на постоянной основе, то с минимальными перерывами.

В данном варианте, помимо хорошей дозировки CoQ10, содержится биоперин, способствующий лучшему усвоению препарата.


Simple Mills, Мягкие батончики из миндальной муки, банановый хлеб с орехами, 5 батончиков по 34 г (1,19 унции)

Печенья на момент заказа только-только появились на сайте. Новинки я люблю, поэтому купила без раздумий. И не ошиблась. Батончики оказались вкусными, да и состав у них хороший.


Edward & Sons, Edward & Sons, Garden Veggie, Bouillon Cubes, 8 Cubes

Поскольку любимые бульонные основы сняли с продажи, вернулась к кубикам. Люблю их добавлять в супы и в воду, в которой варятся пельмени или  вареники с картошкой. Получается вкусно.


Trilogy, Антивозрастной восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q10, 10 мл (0,34 жидк. унций)

Звезда моей посылки - крутейший крем для кожи вокруг глаз из Love Letter. Очень я довольна его покупкой. Реально работающее средство с шикарным безопасным составом.

Инновационный концентрат для глаз с охлаждающим аппликатором увлажняет кожу вокруг глаз, помогает уменьшить отечность и сократить проявление мелких морщин.

Сейчас продается со скидкой 10%!


Rohto, Охлаждающие глазные капли, двойной эффект, уменьшение покраснения и сухости, 13 мл

И еще одна звезда - японские глазные капли. Люблю их и обожаю очень. Они не только устраняют сухость и покраснения, но еще охлаждают и освежают уставшие глазки.


Chocolove, Молочный шоколад с фундуком, 3.2 унции (90 г.)

Не забыла о дорогом муже - заказала ему шоколадку любимого бренда. Кстати, видели, какие вкусные новинки появились у Chocolove? Я хочу попробовать их все до единой!


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке


 😎 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ




👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 10% на первый заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology) – всем покупателя;

- скидку 10-15% некоторые секретные скидки, которые не видны на главной страничке сайта, но доступны при введении кода в корзине.


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий