Поиск по этому блогу

четверг, 30 января 2020 г.

Beauty Without Cruelty, 3% комплекс AHA-кислот для очистки кожи лица


Под секретную скидку 10% на средства для очищения кожи расскажу о кислотной умывалке в мини-формате. У меня пузырёк еще в старом дизайне, ниже объясню почему.


Заказать можно здесь -

Beauty Without Cruelty, 3% комплекс AHA-кислот для очистки кожи лица, 59 мл (2 fl oz)


От производителя:

 Средство для лица BWC 3% AHA Complex представляет собой слегка пенящееся средство, не содержащее мыло, которое удаляет омертвевшие остатки кожи, грязь и лишний жир, не оказывая агрессивного воздействия на кожу. Созданные природой альфа-гидроксикислоты (АГК) мягко и глубоко очищают и активно удяляют загрязнения с кожи, не нарушая ее естественного баланса. Чистейшие, ароматерапевтические эфирные масла тонизируют, успокаивают и улучшают состояние кожи, обеспечивая ее чистоту и свежесть.

 Подходит для нормальной и жирной кожи.

Поставляется продукт в небольшом пластиковом флаконе с крышкой-педалькой для удобного дозирования средства. Сам гель прозрачный, средней густоты. Пахнет чем-то медицинским, но аромат легкий и ненавязчивый.

Эту умывалку я купила для мужа. У него возрастная комбинированная кожа, плотная, с заметными порами. Моя кожа - нормальная, склонная к чувствительности. Но иногда этим средством умываюсь и я. Использую его в вечернем уходе, после гидрофильного бальзама в качестве второго этапа очищения в те дни, когда наношу на ночь сыворотку с кислотами.

Средство достаточно хорошо пенится, нужно его совсем немного. Я его размыливаю в ладонях, потом наношу на лицо, избегая области вокруг глаз. Вы знаете, не могу сказать, чтобы оно как-то сильно сушила мою кожу, правда, я практически сразу наношу тонер, в отличии от мужа, который про тоники и вспоминает не всегда. Его кожу средство не сушит совсем.

Что сказать по результату? С этой умывалкой кожа мужа становится гораздо лучше. Кислоты свою работу делают, это заметно. Цвет лица становится более ровный, а поры и черные точки - менее заметными.

Хорошая умывалка, расход экономный, пузырёк небольшой, что хорошо, т.к. это средство мы используем не каждый день. Покупкой остались довольны. Кстати, на сайте есть это средство и в объеме 250 мл, которые нам и за 10 лет не прикончить, но может быть, кому-то надо.


Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке


👉👉👉 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).




Всем добра! 

                 


Комментариев нет:

Отправить комментарий