Поиск по этому блогу

пятница, 27 декабря 2019 г.

Trilogy, Антивозрастной восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q10


 Cегодня расскажу о концентрированном средстве для кожи вокруг глаз от новозеландского бренда Trilogy.


Заказать можно здесь -

 Trilogy, Антивозрастной восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q10, 10 мл (0,34 жидк. унций)


 Новозеландский бренд Trilogy производит свою косметику только из экологически чистого сырья. В составах средств нет синтетических токсичных ингредиентов. Косметика не тестируется на животных.

Инновационный концентрат для глаз с охлаждающим аппликатором увлажняет кожу вокруг глаз, помогает уменьшить отечность и сократить проявление мелких морщин.

Состав у данного средства богатейший! В нем содержится много масел (жожожба, чиа, макадамии, гранатовых косточек и др.), экстрактов растений (плодов кофе арабика, ромашки, корня солодки, календулы и др.), увлажняющая гиалуроновая кислота, сквалан  и антивозрастные компоненты (коэнзим Q10 и L22®).

Производитель особо выделяет:

экстракт кофе, способствующий микроциркуляции и уменьшающий темные круги под глазами;

коэнзим Q10, укрепляющий кожу;

✔ новый суперингредиент L22® , который восстанавливает липидный профиль вашей кожи до состояния, в котором он был в 22 года, т.е. улучшает эластичность, упругость, мягкость и уровень увлажнения кожи в целом.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится небольшой тюбик с кремом.
 Носик тюбика снабжен охлаждающим металлическим аппликатором, с помощью которого можно делать массаж области вокруг глаз.


Средство красивого ярко-желтого цвета, достаточно жидкое. Нужно приноровиться, чтобы не выдавливать из тюбика лишнее. У меня это получилось не сразу, поэтому расход получился не совсем экономным. Лучше наносить каплю средства на палец, а уже потом распределять под глаза. Да, и тюбик хранить колпачком вверх.

Затея с аппликатором неплоха, но на моей коже концентрат впитывается мгновенно, максимум успеваю сделать пару кругов вокруг глаз, да и то в том случае, если крема возьму побольше. В противном случае, есть риск растянуть кожу. Поэтому от массажа отказалась. Но и без него все отлично.

Понятно, что в 22-летний возраст кожа под глазами не вернулась, как бы мне того ни хотелось. Но она стала более упругой, подтянутой и плотной. Лифтинг эффект заметен хорошо.

Использовала крем, в основном, утром. Наносила его на сыворотку с витамином С, с которой они чудесно подружились. Также к плюсам отнесу то, что декоративная косметика наносится на крем без проблем, ничего не скатывается и не скукоживается.

Покупкой осталась довольна. Хороший рабочий вариант. Не исключаю возможности повторной покупки.



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! А на домашние бренды - скидку 10%!




Всем добра! 

2 комментария:

  1. Здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, имеет ли это средство запах? Я купила и чувствую какой-то намек на прогорклость.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Парфюмерной отдушки точно нет. Запах еле уловимый, не сказать, чтобы неприятный, но и вкусным его не назовешь

      Удалить