Поиск по этому блогу

понедельник, 9 декабря 2019 г.

Nature's Bounty, Эстер-C, улучшенный витамин С, 1000 мг


Глядя на эту баночку жизнерадостного оранжевого цвета, сразу понимаешь, о каком витамине идет речь, не так ли? Конечно же, о витамине С! Причем, он тут не простой, а в хорошей биодоступной форме, которая поддерживает иммунитет 24 часа и не раздражает стенки желудка.
И все это великолепие сейчас дешевле на 15%! Брать и бежать :)

 Заказать можно здесь -

 Nature's Bounty, Эстер-C, улучшенный витамин С, 1000 мг, 120 таблеток


"Ваша иммунная система должна работать хорошо все время. Поэтому мы создали добавку Эстер-C, которая во много раз лучше обычного витамина С. Эстер-C - это уникальная, эксклюзивная форма витамина C, предназначенная для действия в ваших белых кровяных тельцах в течение 24 часов, предоставляя тем самым круглосуточную поддержку иммунной системы. Просто принимайте Эстер-C один раз в день, каждый день, если вы не хотите, чтобы Ваша иммунная система осталась без поддержки, в которой она так сильно нуждается. Попробуйте, и вы сразу почувствуете разницу и пользу от повышения иммунитета!", - обещает нам производитель.

И поясняет, чем его препарат так хорош:

✔ не кислый состав, нежно воздействующий на желудок, специально для тех, кто испытывает трудности с регулярным приёмом обычного витамина С;

✔ эксклюзивная форма витамина C, выгодно отличающаяся от любой другой;

✔ рецептура усилена технологией C-Sorb - улучшенного поглощения витамина С вашими белыми кровяными тельцами. В состав биофлавоноидного комплекса C-Sorb входят: цитрусовый биофлавоноид (цитрусовые) (кожура и фрукты), сладкий апельсин, мандарин, мел, лимон, экстракт ацеролы, рутин, комплекс гесперидин (цитрусовые) (кожура), естественно встречающиеся метаболиты витамина С;

А также напоминает, что, помимо укрепления иммунитета, витамин С неоходим для:

- антиоксидантной поддержки организма, помогая нейтрализовать свободные радикалы повреждающие ваши клетки;

- здоровья сердечно-сосудистой системы;

- улучшения состояния кожи и десен.


Поставляется препарат в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая банка с таблетками. Таблетки достаточно крупные, имейте в виду. Пахнут приятно и на вкус, кстати, тоже не противные.

Рекомендуемая суточная доза - 1 таблетка.

Но я принимаю по 1/2 таблетки (они легко ломаются) вместе с коллагеном для лучшего усвоения последнего. В том варианте, что я сейчас пью, витамин С не добавлен. Мне нравится то, что данная форма не раздражает желудок, это важно, потому как коллаген я принимаю натощак.

Ну и, конечно же, мы с мужем пьем витамин С при первых признаках простуды. Тут уже по целой таблетке глотаем. Помогает.

Данный вариант нам понравился, он не вызвал никаких побочек и аллергических реакций. Покупкой осталась довольна, не исключаю возможности повторного заказа.


 Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий