Поиск по этому блогу

суббота, 7 сентября 2019 г.

Solaray, Вяз ржавый, 400 мг


Сегодня расскажу о четвертом опробованном варианте скользкого (красного, ржавого) вяза от любимого бренда Solaray.





Заказать можно здесь -

 Solaray, Вяз ржавый, 400 мг, 100 легко глотаемых капсул


 Произрастающий в Северной Америке вяз ржавый является одним из подвидов вяза и издавна используется в традиционной медицине. Кора вяза ржавого богата хорошо растворимой клетчаткой, известной под названием растительной слизи и представляющей собой плотную, желеобразную субстанцию.

Исследования показывают, что кора ржавого вяза может положительным образом сказываться на состоянии желудочно-кишечной системы и здоровье дыхательных органов.

Скользкий вяз от Solaray - натуральный, веганский, проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся небольшие капсулы, приятно пахнущие почему-то грецким орехом.

Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле три раза в день вместе с едой. Немного странно. Обычно скользкий вяз рекомендуют пить между приемами пищи. Мы так и делаем.

Эта добавка всегда есть в нашей аптечке. Когда-то я ее покупала для мужа, он с ее помощью очень быстро избавился от болей в желудки при обострении гастрита. Принимал курсом в течении месяца. Сейчас у него таких проблем, ттт, нет, поэтому добавку мы принимаем по необходимости. Ведь скользкий вяз помогает не только во время приступов гастрита, но и при отравлении, изжоге,запорах, диарее, вздутии, способствует похудению и устраняет чувство тревожности.

Я покупала уже 4 варианта скользкого вяза разных производителей - Now Foods, Natures's Way, Natures's Answer и Solaray. Все они находятся приблизительно в одной ценовой категории, самый бюджетный - от Now Foods. Хочу сказать, что рабочими оказались абсолютно все варианты. Поэтому теперь буду заказывать тот, который дешевле или попадает под скидку. Сейчас со скидкой можно купить любой.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке


📌 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий