Поиск по этому блогу

среда, 18 сентября 2019 г.

iHerb - посылка. Красотища-красота


Посылка собиралась под скидку на товары для красоты, а чтобы мужу было не так обидно, и он веселее согласился забрать ее из Боксберри, закинула в заказ и для него кое-что. Самый большой пакет из всей посылки, кстати! Балую я мужа, ага.




Итак, закзала - получила:


Wishtrend, Косметическая вода с 5% миндальной кислоты, 4,1 ж. унц. (120 мл)

Очень я люблю кислотные тоники, а моя кожа - не очень. Такая она у меня капризная, чуть что не по ней - выдает покраснения. Поэтому я выбираю самые мягкие варианты. Как этот, например.

Миндальная кислота - самая щадящая из кислот. Средства с нею подходят даже для сухой и чувствительной кожи. Она мягко удаляет мертвые клетки, улучшая тон и текстуру кожи.


Blithe, Спрессованная сыворотка, Чага с тундры , 50 мл


Воодушевленная удачной покупкой спрессованной сыворотки "хрустальная трава" (такое у нее кодовое название на айхерб), которой я с удовольствием пользовалась все лето, заказала подобную сыворотку с грибом чага.
  
Спрессованная сыворотка-крем совмещает в себе функции сыворотки и крема: щедро и глубоко увлажняет кожу как сыворотка, отлично питает и впитывается как крем, не закупоривая поры. Это сыворотка, которая работает самостоятельно — ее не нужно "закрывать" кремом. В составе – экстракт Чаги, "гриба жизни", растущего на березе и питающегося березовым соком. Гриб вбирает в себя максимум полезных свойств, становясь мощным антиоксидантом и иммуномодулятором. Он повышает защитные свойства кожи, минимизирует воздействие бактерий, повышает упругость и эластичность.*

* описание было потырено с озона, где эта сыворотка стоит 3 600р.


G9skin, Капсульный крем для глаз White In Milk, 30 г

 Крем для глаз с высокой концентрацией активных веществ, включая 50% молочного протеина, для борьбы против морщин вокруг глаз и придания коже сияния и свежести.

Давно охотилась за этим кремом под глаза. Напомню, что я - поклонница этого бренда. И вот , наконец-то, отхватила, чему очень-очень рада. Сейчас я задвинула все свои кремы под глаза в дальний угол, пользуюсь только им, так сильно он мне нравится!


✔ Irwin Naturals, Органический продукт, Поток энергии, Со вкусом граната и цитруса, 2 ж. унц.(59 мл) (Discontinued Item)

Ссылку не прикрепляю, потому как продукт сняли с продажи. А мы его еще и попробовать не успели.


Dear Packer, Черный женьшень, гидрогелевая золотая маска с черным женьшенем, 1 маска, 1,06 унц. (30 г)


У меня уже была маска из этой линейки. Она мне очень понравилась, заказала теперь еще и с женьшенем и коллоидным золотом.

Маска должна давать  отличное увлажнение, восстановление текстуры кожи и лифтинг-эффект.


Desert Essence, Lip Rescue, SPF 30, Tropical Fruit, .15 oz (4.25 g)

Маленький миленький бальзамчик с серьезной защитой от солнца - SPF30 и с приятным ароматом тропических фруктов лишним не будет никому.  Мне уж точно, солнце у нас  - круглый год.


Physicians Formula, Превосходный матча , тающий очищающий бальзам 3 в 1, 40 г


Этот гидрофильный бальзам можно было бы купить только за его красивущий зеленый цвет и бесподобный аромат! Очищает бальзам тоже хорошо, покупкой довольна.


Kettle Foods, Органические картофельные чипсы, морская соль, 5 унций (142 г)


И покупка для мужа - органические картофельные чипсы. Взяла его самый любимый вкус - с морской солью. Чипсы достаточно жесткие, хрустящие. Чвуствуется, что сделаны из натурального картофеля, безо всяких химических добавок. Муж такие чипсы любит и обожает очень, поэтому время от времени я их ему заказываю.


Все мои посылки можно посмотреть по этой ссылке


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 10% на первый заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology) – всем покупателя;

- скидку 10-15% некоторые секретные скидки, которые не видны на главной страничке сайта, но доступны при введении кода в корзине.



Всем добра!



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий