Поиск по этому блогу

вторник, 24 сентября 2019 г.

InnovixLabs, Легкоусвояемый куркумин


В начале сентября на iHerb  появилась продукция бренда InnovixLabs, основанного в 2012 году дипломированным диетологом.

У производителя не широкий ассортимент добавок, но все самое основное (омега3, омега7, магний, пробиотики и т.д.) имеется. Начать знакомство с брендом я решила с куркумина (кто бы сомневался?) в биодоступной форме.


Заказать можно здесь -

InnovixLabs, Легкоусвояемый куркумин, 100 таблеток пролонгированного действия


 О пользе куркумы известно с древнейших времен. Спектр ее действия обширен и многообразен.  Если коротко, то это и здоровые суставы, и борьба с паразитами, и профилактика некоторых форм рака, и снижение уровня холестерина, и помощь пищеварению,  и здоровье мозга, и борьба с инфекциями и многое другое.

К сожалению, куркумин плохо усваивается организмом и быстро выделяется с отходами, из-за чего для достижения заметных эффектов необходим его длительный прием в больших дозах. Организм должен преобразовать куркумин в тетра-гидро-куркумин, чтобы получить пользу.

Десять лет назад ученые научились получать 95%-ный экстракт куркумина. Это был большой скачок. Но проблемы с биодоступностью все же остались.

Сегодня есть C3 Reduct ®  - отмеченный наградами экстракт, содержащий 95% тетра-гидро-куркумина - самая биологически активная форма, которую может усваивать организм. Это делает C3 Reduct ® в три раза более мощным, чем экстракт куркумина, что позволяет нам принимать меньше таблеток.


 А для пущей биодоступности производитель добавил биоперин - экстракт черного перца.

Curcumin C3 Reduct, Curcumin C3 Complex и BioPerine, используемые в этом продукте, являются зарегистрированными торговыми марками Sabinsa Corporation, защищенными американскими и международными патентами.

Sabinsa куркумин был изучен в более чем 63 клинических испытаниях.
 
Добавка проверена на отсутствие ГМО, в ней нет глютена, искусственных красителей и консервантов.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся симпатичные продолговатые таблетки желто-оранжевого цвета. Они небольшие и гладкие, глотаются без проблем.

Рекомендованная суточная доза - 2 таблетки.

Куркумин мы принимаем практически на постоянной основе, иногда делая перерывы. Мужу куркумин помогает поддерживать здоровье суставов, они у него проблемные. А мне нравится, как куркумин действует на пищеварительную систему, как-то с ним вес держится в пределах нормы, даже если случаются погрешности в питании. Также пью куркумин в качестве антипаразитарного средства, имея дома двух собак, нам это актуально.

За время приема никаких побочек и аллергии замечено не было. Обращаю внимание, что принимать таблетки надо обязательно с едой, иначе биоперин не останется незамеченным вашим желудком.

Данный вариант мы принимаем недели две с половиной. Не так долго. Обычно я пишу отзыв, когда баночка опустеет. Но сейчас сознательно рассказала пораньше, чтобы вы обратили внимание на отличный вариант куркумина в хорошей фасовке - 100 таблеток (хватит почти на 2 месяца приема!) по привлекательной цене. А с учетом скидки 23%, цена станет еще привлекательнее.

Понравился мне куркумин этого бренда, уже положила глаз на их омегу7 и магний.


Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке


👍 При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! 



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий