Поиск по этому блогу

суббота, 28 сентября 2019 г.

iHerb - посылка имени Now Foods


И снова я показываю посылку вне очереди, потому как на всю продукцию бренда Now Foods действует скидка 10% безо всяких промокодов.
Удобно, можно положить их товары, например, в посылку с "красотой", на которую сейчас действует скидка 23% по промо 23BEAUTY (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), что я и сделала, кстати.



Итак, заказала-получила:

 💛 Hana Beverages, Латте с куркумой и имбирем, некофейный питательный напиток, 93,6 г


Даже не ожидала, что мне НАСТОЛЬКО сильно понравится этот некофейный латте с куркумой!  Бесподобно вкусный напиток с пряным согревающим вкусом. Сейчас продается по пробной цене, имейте в виду.



💛Lenny & Larry's, Печенье The Complete Crunchy Cookies, двойной шоколад, 120 г


И не менее вкусные шоколадные печенья. Причем, печенья не простые, а протеиновые. А, значит, угощаясь ими мы не только радуем свои вкусовые рецепторы, но и получаем пользу. Согласитесь, не всегда удается набрать суточную норму белка?


 💛 Now Foods, Калий Плюс Йод, 180 таблеток


Йодид калия представляет собой вещество, содержащее йод, который необходим для нормальной работы щитовидной железы. Йод в форме йодида является неотъемлемой частью выделений щитовидной железы, которые регулируют клеточный метаболизм и выработку энергии.
Калий плюс йод от NOW также снабжает организм калием, минералом, необходимым для поддержания баланса воды и электролита, а также уровня кислотности в организме.

Кроме того, калий - отличное средство от судорог ног.


💛 21st Century, Экстракт семян конского каштана, стандартизированный, 60 вегетарианских капсул

Экстракт конского каштана заказала для мужа, но начитавшись о полезных свойствах этого растения, теперь закажу и для себя тоже.

Это отличный и недорогой венотоник. Муж говорит, что с ним ноги устают гораздо меньше и не отекали даже в нашу августовскую жару.


💛 Now Foods, Real Food, жареные фисташки, с морской солью, 340 г

Ну и как же под скидку не взять нау-фудовских фисташек? Никак! Они нереально вкусные, свежие, не прогорклые, закрытых орешков практически нет. Любим эти фисташки и обожаем очень. С теми орехами, что продают в наших магазинах, вообще, не сравнить!
Постоянная покупка.


💛 Now Foods, Экстракт артишока, 450 мг, 90 вегетарианских капсул

Артишок - это мой очередной бзик. Я так прониклась его действием на организм, что не угомонюсь, пока не перепробую все айхербовские варианты 🙈 Этот пузырек отдала подруге, которая худеет после родов, ей нужнее. А себе я закажу еще.

 Экстракт артишока имеет долгую историю использования травниками в качестве пищеварительного тоника. Современные научные исследования подтвердили, что экстракт артишока может способствовать здоровой пищеварительной функции благодаря его способности поддерживать нормальный поток желчи и усвоение жира.
Кроме того, экстракт артишока имеет флавоноиды (такие как лютеолин и апигенин), которые, как показывают исследования, поддерживают здоровье сосудистой системы.


💛 Now Foods, Лецитин в гранулах, не содержит ГМО, 454 г

И еще одна постоянная покупка - гранулированный  соевый лецитин. Покупала его миллион много раз и знаю, что иногда он может попадаться не таким вкусным, как обычно. Эту посылку я заказывала в середине августа. Возможно, поэтому лецитин пришел чуточку прогорклый, вот совсем небольшая, но горчинка есть. Как бы не критично, но все же. Я немного расстроилась.

Лецитин мы принимаем практически на постоянной основе для здоровья печени и мозга.


💛 Kettle Foods, Картофельные чипсы, New York Cheddar, 5 унций (142 г)

Чипсы безо всякой гадости в составе - чтобы побаловать мужа.

Попробовала несколько штучек и сама. Вкусные, хрустящие, не пересоленные. Чувствуется, что из качественной натуральной картошки.


💛 Buckley, Skin & Coat Jerky, Beef Recipe, 5 oz (141.7 g)

Очередной вариант джерки - чтобы побаловать собак.

Эти лакомства не только вкусные (мои пёсики их едят с большим удовольствием), но и полезные! В составе имеются молотые семена чиа, богатые омега 3. Отличное лакомство для хорошего состояния шерсти и кожи собачек. Рекомендую вашим питомцам.


💛Now Foods, Real Food, органический кленовый сироп, класс A, темного цвета, 473 мл

Кленовый сироп мы любим, поэтому решила попробовать вариант от Now Foods. Даже не знаю, почему я не покупала его раньше?  Очень достойный экземпляр. Добавляем его в кашу и мороженое, поливаем им блинчики и оладушки. Получается вкусно.


Все мои предыдущие 145 отзывов о посылках можно посмотреть по этой ссылке



💥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 10% на первый заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology) – всем покупателя;

- скидку 10-15% некоторые секретные скидки, которые не видны на главной страничке сайта, но доступны при введении кода в корзине.



Всем добра!







Комментариев нет:

Отправить комментарий