Поиск по этому блогу

пятница, 2 августа 2019 г.

Blithe, Спрессованная сыворотка, Хрустальная трава

Снова в продаже спрессованная сыворотка Crystal Iceplant, которая идеально подходит для жаркого лета!


Купить можно здесь -

 Blithe, Спрессованная сыворотка, «Хрустальная трава», 50 мл


Южно-корейский бренд Blithe меняет традиционное представление о корейской косметике, создав инновационные экспресс средства по уходу за кожей. Абсолютный мировой тренд - Сплэш-маски - уже покорили Америку, в 2017 году приходят в Европу и Россию.  В ассортименте натуральной корейской марки - средства, направленные на уход за кожей жительниц мегаполисов. В их составе нет парабенов, искусственных красителей и других вредных ингредиентов.

Сыворотка Crystal Iceplant в ультра-концентрированной текстуре идеально сочетает в себе свойства сыворотки и крема. Щедро и глубоко увлажняет кожу как сыворотка, отлично питает и впитывается как крем, не закупоривая поры.

Все ингредиенты проходят 36-часовой процесс медленной заморозки для максимальной экстракции. В состав входят масла (моринги, оливы, арганы, лаванды, розмарина и др.), подвергавшиеся 120-часовому ферментированию для большей эффективности. Коллаген и бета-каротин, а также экстракты растений ( вечерняя примула, эвкалипт, баклажан, куркума и др.), богатые минералами и цинком, щедро увлажняют кожу, не перегружая ее. Омега 6  помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды, защитить от разрушающих внешних факторов. Сыворотка освежает и охлаждает кожу, успокаивает ее после пребывания на солнце.

Средство подходит для любого типа кожи, но особенно хорошо - для комбинированной и жирной.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится баночка из матового пластика. Оформление строгое, лаконичное и продуманное до мелочей.
Под крышкой банки имеется защитная мембрана с лопаткой для нанесения средства.


Сыворотка невероятно красивого нежно-бирюзового цвета. Текстура гелево-кремовая.



 Пахнет очень приятно и ненавязчиво. Тонкий аромат трав с цитрусовыми нотками.

Средство легко распределяется по коже и мгновенно впитывается, не оставляя после себя ни липкости, ни блеска. Даже слегка матирует кожу, но совершенно ее не сушит, а, наоборот, увлажняет. И при этом слегка стягивает поры.

Несмотря на то, что тип кожи у меня нормальный, а не жирный, я купила эту сыворотку. Сейчас, в нашу жару, я не могу нарадоваться на нее. Полтора месяца пользуюсь только этим средством. Причем оно мне заменяет и сыворотку, и крем. Наношу по утрам, после тоника на все лицо, включая область од глазами. Под глаза, конечно, потом еще крем подмазывала, все же там маловато только Crystal Iceplant.

Сыворотка не только увлажняет кожу, но еще и охлаждает ее и успокаивает, не оставляя чувства тяжести. Как приятно ее нанести после поездки на море! Это просто блаженство!

В общем, я могу долго петь дифирамбы этому замечательному средству, потому как влюбилась я в него по самые уши. Не будет преувеличением сказать, что это одно из самых классных средств для лица на летний период, которыми я кода-либо пользовалась. Волшебная сыворотка!


На iHerb есть еще две спрессованные сыворотки  Blithe: увлажняющая Velvet Yam и антивозрастная Tundra Chaga. Последнюю обязательно закажу тоже, ближе к зиме, потому как текстура более плотная.


Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!
Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий