Поиск по этому блогу

пятница, 9 июня 2017 г.

Бальзам для губ от Eco Lips Inc.

Не знаю, у кого как, а у нас лето наступило окончательно и бесповоротно. С утра в тени +28.
Чтобы ваши губки не высохли как та липа, что на фото в верхнем правом углу, могу посоветовать пользоваться бальзамами для губ и, желательно, чтобы они были с солнцезащитным фактором.
Сегодня об одном из таких и расскажу.

Eco Lips Inc., Бальзам для губ, SPF 15, Мята, 0.15 унций (4.25 г)

 


Активные ингредиенты: Октиноксат (7,5%), оксибензон (3%).
Основные ингредиенты: органическое масло подсолнечника, органический пчелиный воск, сертифицированное органическое масло какао, органическое кокосовое масло, органическое эфирное масло мяты курчавой, органическое эфирное масло мяты перечной, органическое масло алоэ вера, витамин Е, органический экстракт розмарина, органический экстракт календулы.

В состав бальзама входит смесь эфирных масел мяты перечной и мяты курчавой, но запах не ярко выраженный, приятный. Нет такого, что открутил крышечку и в нос ударил аромат ментола.
Сам бальзам очень комфортный в нанесении, не липкий, не течет на солнце, не ломается. Прекрасно увлажняет сухие губы.
Благодаря своему небольшому размеру, поместится в любую сумочку или косметичку, и вы сможете пользоваться им, где вам захочется и когда вам захочется. 

Бальзам продается с пометкой 




Кстати, обратите внимание, что у этого бренда есть бальзамчик и с более высокой степенью защиты от солнца - Eco Lips Inc., Classic Sun Protection, SPF 30 Sport
по такой же цене, как мятный. Если аромат мяты вам не принципиален (да он тут и не сильно выражен), то смело можете брать его, все-таки защита побольше.


👋Прекрасная новость для тех, кто только собирается начать свое знакомство с сайтом. До среды ( 14-го июня, до 8 вечера по московскому времени) по промокоду Russia10 (ввести при оформлении заказа) вы получите скидку в размере 10$! 
Предложение действительно для заказов из России на сумму заказа от 40$.



💥 О скидочных брендах и категориях этой недели писала ЗДЕСЬ



 ❗ Напоминаю, что вы всегда можете влегкую увеличить размер скидки еще на 5%, используя код PAT6959 (английские буквы). Код вводить при оформлении заказа.

Код для новичков Russia10 действует совместно с кодом PAT6959 (английские буквы).
Вводить оба кода поочередно в окошко при оформлении заказа.

Всем добра и улыбок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий