Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 июня 2017 г.

Кукурузные сырные "палки" от Barbara's Bakery

Собака на фото не случайна, она охраняет сырные палки от любителей слопать их в один присест. О, какая подводочка,  а? 🙈




Barbara's Bakery, Сырные слойки, оригинальные, 7 унций (198 г)



Описание

  • Полностью натуральные с 1971 года
  • 0 г транс-жиров в 1 порции
  • Без искусственных добавок
  • Без ГМО и консервантов
Естественно вкусная закуска!

На сайте эта вкуснятина именуется "сырными слойками", хм, в моем представлении слойки выглядят немного иначе, поэтому, не мудрствуя лукаво, я их обозвала "кукурузными палками".
Потому что кукурузные палочки - они маленькие и мягонькие, и с сахарной пудрой. Ну вы поняли.

Приезжают эти палки в огромной почти 200-граммовой пачке. Как уверяет производитель, там 6 порций. Вполне ему верю, можно и на 6 растянуть. А можно и за раз все слопать. Но я так не делала, честно! Уж очень они вкуснющие.


Как видите, все разной формы и размера. Достаточно жесткие, солоноватые. Хорошо заходят под белое вино, вот прям понравилось мне. Но и без вина тоже хорошо.
В общем все мне в них любо, кроме калорийности того, что очень редко они бывают в продаже. Прям глазом моргнуть не успеваешь - только что были, а вот уже и нет их.

Так что, если вы любите сыр, чипсы и все такое, а эти палки еще не пробовали, могу посоветовать купить их. Цена невысокая, кстати.


 
👋Прекрасная новость для тех, кто только собирается начать свое знакомство с сайтом. До среды ( 14-го июня, до 8 вечера по московскому времени) по промокоду Russia10 (ввести при оформлении заказа) вы получите скидку в размере 10$! 
Предложение действительно для заказов из России на сумму заказа от 40$.
 
 
 
 
💥 О скидочных брендах и категориях этой недели писала ЗДЕСЬ



 
 ❗ Напоминаю, что вы всегда можете влегкую увеличить размер скидки еще на 5%, используя код PAT6959 (английские буквы). Код вводить при оформлении заказа.



Код для новичков Russia10 действует совместно с кодом PAT6959 (английские буквы).
Вводить оба кода поочередно в окошко при оформлении заказа.


Всем добра и хорошей погоды! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий