Поиск по этому блогу

воскресенье, 14 июня 2026 г.

LABONITA, Сыворотка (Ампула) для лица с коконом золотого шелкопряда

 

Набор корейских омолаживающих ампул LABONITA Golden Cocoon Ampoule The Special с пептидами и экстрактом золотого шелкопряда для лифтинга кожи

Покупая ампулы с коконом шелкопряда от любимого бренда Labonita, я хотела поделиться ими с мужем. Но сейчас, использовав парочку, уже не уверена, что хочу делиться. Расскажу.

Заказывала:

- в ЛЭтуаль

Скажу сразу, что бренд как-то недооценивает себя, судя по соотношению цена-качество. Но мы тому и рады. Не надо тратить мильоны за хороший эффективный уход.

Что нам обещает производитель?  

А обещает он ни много, ни мало -  интенсивный 4-недельный курс омоложения, который разглаживает морщины, подтягивает овал лица, осветляет пигментацию и глубоко увлажняет кожу. 

И состав под это дело заточен неплохо. Смотрите, основу формулы составляет хорошая концентрация экстракта кокона золотого шелкопряда (132 000 ppm), богатого серицином, который вместе с комплексом пептидов и аденозином активно стимулирует синтез собственного коллагена для уплотнения кожи и борьбы с морщами. При этом добавленный в состав гидролизованный коллаген работает на поверхности, мгновенно увлажняя и визуально заполняя мелкие неровности рельефа, пока ниацинамид осветляет пигментные пятна. Завершают состав гиалуроновая кислота с целым комплексом целебных растительных экстрактов (эклипты, листьев и цветов нима, священного базилика, корня куркумы и красных водорослей кораллины), обеспечивающих глубокое пролонгированное увлажнение, успокаивающих воспаления и защищающих кожу от оксидативного стресса.  

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся 4 ампулы и два колпачка-дозатора (всё-таки хотят, чтобы я поделилась!).


 В каждой ампулке - по 10 мл сыворотки, по идее её должно хватить на неделю, но по факту - хватает на более длительный срок, расходуется экономно.


 Вы только посмотрите на эту красоту! Я обожаю косметику с подвыпертом, все эти нити, блестяшки, капсулки, ещё какие-то вкрапления в текстуру действуют на меня магическим образом. 

Пользоваться легко. Снимаем защитную крышку и пробку, насаживаем колпачок и - в путь.


 К слову, колпачок этот мягкий, силиконовый, дозирует средство без уговоров.


 Сыворотка густая, тягучая, с этими самыми нитями, они тают при соприкосновении с кожей и  сразу же подсвечивают её, делают невероятно красивой. 

Это моё не первое средство бренда с экстрактом шелкопряда (вот тут рассказывала о любимой подтягивающей маске), поэтому я знаю, какой крутой лифтинг даёт серицин. Понятно, что нажитые годами брыли не испарятся без следа, мы взрослые тётеньки в сказки не верим, но сделать овал лица немного чётче шелкопряду под силу. У меня деформационный тип старения, я в теме. Вижу, рабочее средство или фигня какая-то. Это рабочее 100%.

Ампулы шикарные без преувеличения. Изначально я их использовала под гидрогелевые маски  - вот что б не лифтинг получить, а лифтингище! Потом стала применять в качестве основной сыворотки. Прекрасно и так, и эдак.  

 

💛 В очередной раз любимая Лабонита не разочаровала, все мои отзывы о её продукции доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

Хорошего дня и упругой кожи!

 

Реклама:
  • ООО «Алькор и Ко», ИНН 7729265128

Комментариев нет:

Отправить комментарий