Поиск по этому блогу

понедельник, 22 июня 2026 г.

Benton, Успокаивающий гель с алоэ и прополисом

 

Честный корейский бренд Benton строит свои формулы на безопасных, "зеленых" компонентах, которые обожает капризная кожа. Линейка с алоэ и прополисом у них весьма обширная, и сегодня мы поговорим о настоящем спасателе для теплого сезона - их культовом геле.

Заказать можно:

- :на джуме (прямая доставка из Кореи + промокод)

для покупателей из других стран - Benton, Успокаивающий гель с алоэ и прополисом, 100 мл

Гель создан как идеальный базовый уход. Но особенно сильно в его сторону нужно смотреть тем, у кого кожа жирная, комбинированная или просто склонная к частым высыпаниям. Благодаря абсолютно чистому составу он за пару применений возвращает лицу здоровый, спокойный вид.

Главная фишка здесь - полное отсутствие добавленной воды. Вместо нее базу средства составляет сок листьев алоэ вера (целых 80%!). Алоэ - это эталон в заживлении, он моментально охлаждает кожу, убирает зуд и сухость.

Но магия была бы неполной без второго главного героя - экстракта прополиса в солидной концентрации (10%). Прополис работает как мощнейший природный антисептик. Он мягко, но уверенно приструняет бактерии, которые вызывают прыщи, подлечивает воспаления и помогает побыстрее стереть с лица пятна пост-акне. Дополняет этот ансамбль порция аллантоина и ромашки, которые убирают красноту на раз-два.

Дизайн тубы - лаконичный, приятного зеленого цвета, сделан максимально гигиенично. Из нее удобно дозировать гель буквально до последней капли.

 

Текстура у средства потрясающая - это абсолютно прозрачный, легкий гель без малейшего намека на липкость. Он распределяется по лицу словно прохладная водичка и впитывается моментально без остатка.

Я пробовала им закрывать "капризные" активные сыворотки в жару, и гель отлично их уравновешивал, снимая любой дискомфорт.

В постоянную ежедневную рутину я подобные средства не включаю, для меня такие гели с алоэ - это исключительно рабочий SOS-формат. Достаю тюбик на случай перегрева после жаркого дня, длительных прогулок или поездки на пляж. И в этом качестве продукт справляется на отлично.

После долгого дня на солнце нанести его -  просто блаженство. Гель впитывается полностью, не оставляя жирного блеска или липкости. Лицо становится мягким, гладким, сияющим, поры совершенно не забиты, а кожа получает качественное увлажнение без лишней тяжести. Причем, на тело я его использую тоже, благо 100 мл позволяют это делать без угрызений совести.

Если вы ищете надежное средство, которое реально увлажнит, быстро успокоит кожу и подлечит воспаления, я вам неистово советую присмотреться к этому зеленому тюбику. 

 

Все мои отзывы о косметике доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

Отличного дня и только удачных покупок! 

Реклама:
  • ООО «Интернет проекты» / Joom USA Inc., Tax ID: 01328198
  • iHerb LLC, Tax ID: 33-0853473 (USA) / Affiliate Disclosure

Комментариев нет:

Отправить комментарий