Как-то мне удалось купить выгодный набор зубных паст от бренда OXYDENT. Об отбеливающем варианте я уже рассказывала, сегодня поговорим - об укрепляющем с кальцием.
Заказать наборы можно:
- на Яндекс Маркете + набором (выгоднее)
- на Ozon
У пасты отличный и безопасный состав. Здесь используются мягкие и безопасные ПАВы, а за реминерализацию зубов отвечает комплекс 3 Action Technology. В него входят гидроксиапатит и экстракт морских водорослей Lithothamnium, которые заметно снижают чувствительность. Также в состав добавлен полимер PVP, благодаря которому налет от кофе или чая меньше цепляется к зубам в течение дня.
Формула разработана без использования фтора, триклозана, хлоргексидина и мела. Стоит отметить, что продукт получил официальное одобрение от Стоматологической Ассоциации России.
Тюбик освежающего цвета, мой любимый оттенок голубого!
Паста белая, густая, пенится отлично, несмотря на отсутствие жестких ПАВов. На вкус это очень мягкая, приятная мята, которая совершенно не обжигает слизистую.
Очищает паста отлично, надолго оставляет дыхание свежим, а зубы гладкими. Я не могу отследить, как действует реминерализация, но то, что чувствительность эмали не повышается - факт.
Подытожу. Отличная зубная паста на каждый день за вменяемые деньги. Можно брать смело.
💧 Все мои отзывы о средствах для гигиены рта доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Прекрасного дня и только удачных покупок!
Реклама.
"ООО Синергетик" ИНН 5257123941 erid Y1jgkD6uB6jK1phqkTLTbNJNJajx
ООО «ЯНДЕКС МАРКЕТ», ИНН 9704254424


Комментариев нет:
Отправить комментарий