Поиск по этому блогу

пятница, 5 июня 2026 г.

TOO COOL FOR SCHOOL, Салфетки матирующие для чувствительной кожи Dinoplatz Dear Brachiosaurus

 

Упаковка и футляр матирующих салфеток Too Cool For School Dinoplatz на розовом фоне с листьями.

Уж сколько я написала отзывов за время моего блогерства, а о матирующих салфетках пишу впервые. Но у TOO COOL FOR SCHOOL они настолько классные, что не могу молчать.

Покупала:

- в Лэтуаль 

Обратите внимание, что тут на товары бренда действует мой промокод ALEVTINJADM и списываются бонусы, получается выгодно! 

Средство призвано быстро удалять жирный блеск с кожитем самым матируя её. Всё просто и понятно. 

Но вы посмотрите, какое тут исполнение! Удобная пластиковая коробочка, которая поместится в любую сумочку. Рисунок с динозаврами - дизайн сомнительный, но окЭй.

Зато внутри как всё продумано: симпатичный спонжик с липучкой, захватывающий ровно один листочек плюс зеркальце, чтобы полюбоваться на себя лишний разок.

Салфетки на 100% состоят из натуральной бумаги из дикого ямса (на упаковке указано 100% Yam Paper). Никакой синтетики! Материал мега-экологичный, гипоаллергенный и дышащий. Листочки бережно впитывают излишки себума, но совершенно не сушат лицо.

Открытый пластиковый кейс с матирующими салфетками из эко-бумаги и бирюзовым спонжем Dinoplatz на розовом фоне.

 Листочки тонюсенькие, но при этом у них есть напыление, которое и матовый финиш обеспечивает, и макияж не портит. 

Идеальные салфетки, пользоваться такими - сплошное удовольствие. Для жаркого лета - то, что доктор прописал. Они сразу же впитывают в себя себум и надолго оставляют кожу бархатистой.

А что ещё приятнее - когда упаковка закончится, можно будет просто купить запасной блок за гораздо меньшую стоимость. Лично я так и сделаю, потому что это самые лучшие матирующие салфетки, которыми я пользовалась.

 

Все мои отзывы о покупках из Лэтуаль доступны по этой ссылке

Хорошего дня! 

 Реклама  ООО «Алькор и Ко», ИНН 7729265128

Комментариев нет:

Отправить комментарий