Как видите, у меня есть практически вся линейка с NAD+ от Numbuzin. Но пока что я рассказывала только о тонике и тканевых масках из нее.
А сегодня поговорим о креме для век.
Заказать можно:
- на джуме
для других стран - Numbuzin, No.9 NAD + Retinol Volumetox, крем для кожи вокруг глаз, 10 мл (0,33 жидк. унции)
Производитель обещает нам мощный омолаживающий эффект с действием безинъекционного филлера, поэтому крем в первую очередь нужен тем, кто столкнулся с потерей упругости, истончением кожи и глубокими морщинками в периорбитальной зоне. Средство призвано возвращать тканям утраченный объем, прицельно заполнять "гусиные лапки", убирать следы усталости и работать как волюмайзер, уплотняя нежную кожу вокруг глаз.
За мощное омолаживающее действие отвечает продвинутый состав, где главным героем выступает кофермент NAD+. Этот инновационный компонент работает как мощный генератор клеточной энергии. Перезапуская процессы естественного обновления, замедляющиеся с возрастом, он буквально заставляет клетки функционировать в "молодом" режиме.
Для качественного восстановления липидной мантии в формулу добавлен церамид NP, а аденозин выступает как доказанный антивозрастной компонент, активно работающий на сокращение морщин. Формулу усиливает ретинол, стимулирующий выработку коллагена и разглаживающий рельеф, а также - внушительный комплекс из 50 пептидов для лифтинг-эффекта. Кстати, если кто-то начнет ныть про невысокую концентрацию каждого конкретного пептида, напомню важный факт. Все пептиды работают в синергии друг с другом, поэтому даже небольшой ввод каждого из них имеет значение для итогового результата.
Роль базы здесь доверили ценным питательным маслам макадамии, оливы, кокоса и ши, которые работают в связке со скваланом, холестеролом и гиалуроновой кислотой. Смягчающий эффект крема усиливают антиоксидантные экстракты фиалки трехцветной, гардении, какао и солода. Завершает этот коктейль ниацинамид, отвечающий за выравнивание тона и свежесть взгляда..
Если состав выверен безупречно, то к упаковке есть вопросики. Производители явно перемудрили, и если бы существовал приз за самый дурацкий и непрактичный дизайн, этот крем точно забрал бы золото.
Бренд создал непонятный пластиковый кожух в виде шприца, не несущий абсолютно никакой полезной функции, кроме визуального маркетинга. Для того, чтобы извлечь порцию крема, нужно крутить нижнюю часть до щелчка, потом ее крутить обратно. Кому оно надо? Я просто сняла кожух и отложила в сторону. В довершение ко всему, тут скользкий хромированный колпачок, который трудно снять влажными (ведь крем для век мы наносим после сыворотки) руками. Короче, не оценила я сложно выдуманный дизайн.
К самому содержимому шприца претензий нет.
У крема шикарная бальзамная консистенция бежеватого оттенка. Из-за плотной питательной текстуры растягивать и размазывать его по нежной коже не нужно. Наносим на подушечки пальцев, растираем между ними и легкими движениями впечатываем в кожу. Впитывается он достаточно быстро, но некая маслянистость остается какое-то время.
Мне крем очень понравился, вот прям ОЧЕНЬ. Он шикарно увлажняет и питает кожу век, выравнивает текстуру и тон, благодаря бежевому оттенку получается такое жемчужное мерцание. И даже немного блюрит, как хороший консилер. Кроме того, тут ещё и лифтинг присутствует. Вот всё, что нужно возрастной коже, он дает. Отличник в придурошной упаковке.
Из-за ретинола в составе использовать лучше на ночь. И, разумеется, не игнорировать санскрины.
Кстати, производитель её уже заменил, при этом слегка обновив состав (вместо ретинола там ретиналь). Теперь крем выпускается ещё и в тюбике, да ещё и в объёме 20 мл вместо 10. Как появится в продаже, закажу.
Все мои отзывы о кремах для век доступны по этой ссылке
Хорошего дня и только удачных покупок!
- ООО «ХОЛЛИШОП», ИНН 5406973307
- ООО «ЯНДЕКС МАРКЕТ», ИНН 9704254424
- ООО «Интернет проекты» / Joom USA Inc., Tax ID: 01328198
- iHerb LLC, Tax ID: 33-0853473 (USA) / Affiliate Disclosure



Комментариев нет:
Отправить комментарий