Поиск по этому блогу

пятница, 8 ноября 2019 г.

Simply Organic, Приправа без соли, пикантная


Я люблю готовить, а специи, ароматные травы и приправы - первые помощники в этом деле. А помощники от Simply Organic - самые востребованные на моей кухне. Это и по фоточке видно.

Сегодня расскажу о пикантной приправе из новой линейки бренда.

Напоминаю, что на всю продукцию Simply Organic сейчас действует скидка 10%!
Заказать можно здесь -

Simply Organic, Приправа без соли, пикантная, 57 г


Не так давно на iHerb появилась новая линейка приправ, особенностью которой является отсутствие соли в составе.  Она так и называется SALT - FREE. Сюда входят четыре вида: острая, с цитрусом, оригинальная и пикантная, как у меня.

Как и вся продукция бренда, эти приправы сертифицированные органические, кошерные и веганские.

В состав данной смеси входят:
органический чеснок, органический лук, черный перец, органическая морковь, органическая апельсиновая цедра, органический базилик, органическая петрушка, органический майоран, органический розмарин, органическое семя фенхеля, органический тимьян, органический орегано, лимонная кислота, органический кайенский перец.

Поставляется продукт в стеклянной баночке, которая чуть ниже и чуть уже банок из основной коллекции. Под откручивающейся крышкой имеется пластиковая мембрана с двумя видами отверстий (дырочки и большой отсек). Если сыпать приправу из большого отсека, то выглядит она так:



Вот такая она пёстренькая красавица!

Приправа не только красивая, но и очень ароматная. Вот не могу выделить какой-то отдельный ингредиент, пахнет она всем перечисленным в составе. Мой нос слышит и ароматные травы, и чесночок, и цедру апельсиновую, и даже морковку.

Вкус получается сбалансированным, все ингредиенты прекрасно дополняют друг друга и оттеняют вкус продуктов.

Подходит приправа практически ко всему. Очень универсальная! Ее и в суп можно добавить, и курицу посыпать ею перед запеканием. Да и в обычном овощном салате она будет к месту.

Расходуется она у меня шустренько, несмотря на то, что специй имеется много. Покупала ее в конце сентября, а уже 1/4 содержимого банки съели (банка была наполнена "под завязку", посмотрите фото на сайте, так и есть).

Понравилась мне пикантная приправа и полюбилась очень. Обязательно закажу и три оставшихся варианта из этой линейки. И вам советую.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий