Поиск по этому блогу

воскресенье, 17 ноября 2019 г.

Life Extension, Глицин, 1000 мг


Заметно, что я - фанат продукции бренда Life Extension? Сейчас на нее действует скидка 15%,  обязательно закажу пару-тройку любимых баночек.

А сегодня расскажу о глицине в хорошей дозировке - 1000 мг на одну капсулу!

Купить можно здесь -

Life Extension, Глицин, 1000 мг, 100 вегетарианских капсул


Глицин — наименьшая и простейшая аминокислота, которая благодаря своим свойствам широко используется для различных целей.

Данный вариант находится в разделе "Снотворные", это справедливо и понятно. Потому как многим назначают глицин именно для  для поддержания нормальных фаз сна. Но действие этой аминокислоты гораздо шире.

Глицин способствует поддержанию оптимального уровня энергии и здоровому метаболизму, он необходим для выработки глутатиона, ДНК, креатина, желчи, гемоглобина и большинства белков (в том числе, коллагена). Глицин также играет роль успокаивающего нейромедиатора в мозге, обеспечивая передачу нервных импульсов. Тем самым он помогает снять стресс и эмоциональное возбуждение.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся достаточно крупные капсулы белого цвета


Производитель предлагает принимать по 1-3 капсулы натощак перед сном. Но я принимаю глицин вместе с коллагеном (либо утром, либо в течении дня). Таким образом, убиваю двух зайцев - и стресс снимаю, и эффективность коллагена усиливаю. Лично у меня, сонливости препарат не вызывает (пью по 1 капсуле в день), но успокаивает очень хорошо. И при этом, голова проясняется, легче концентрироваться на поставленных задачах.

Когда-то давно покупала аптечный глицин, который нужно было есть горстями, чтобы дозировка получилась более менее рабочей. Здесь же удобно - выпил капсулу и свободен.

Глицин от LE - хороший рабочий препарат. В банке - 100 капсул, хватает надолго. Покупкой осталась довольна. Буду заказывать еще.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке


💛💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).



Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий