Поиск по этому блогу

среда, 20 ноября 2019 г.

iHerb - посылка. Бытовая химия, еда и витамины собакам


Ура-ура, действует промокод  PBFS2019 (нажмите не ссылку и он пропишется автоматически), дающий скидку 11% на ВЕСЬ заказ, а, значит, - самое время пополнять запасы бытовой химии, ведь на нее скидки не дождешься!



Показываю очень удачную посылку, надеюсь, вам она тоже понравится.

Итак, заказла - получила:

Atkins, Протеиновые вафли, лимон и ваниль, 5 шт., 36 г каждая

 Я люблю вафли, а тут с лимонным вкусом, да еще и протеиновые (11 граммов белка на порцию!). И сахара - всего 1 грамм. Ну как не купить?

Вафли оказались вкусными, съели с удовольствием.


TeaPigs, Green with Envy, Mao Feng Green Tea, 15 Tea Temples, 1.3 oz (37.5 g)

Понравились мне чаи этого производителя. купила уже три варианта - все очень вкусные!

 Маофэн (mao feng) - это не сорт зеленого чая, а способ производства,  при котором отбираются почки и прилегающие к ним два листа одинаковой длины. Листья чая, отобранные по технологии «маофэн», имеют плоскую округлую форму, и считаются отборным чаем.

Пожалуй, это самый вкусный зеленый чай, что я пробовала.


Dr. Mercola, Здоровые питомцы, комплекс витамина B, для кошек и собак, 2,1 унции (60 г)

Витамины группы В купила старшему пёсику по назначению ветеринара. Уколами подняли уровень до более-менее нормального, дальше можно давать порошок. Подробнее расскажу в отзыве.


Valor, Темный шоколад, 70% какао, апельсин, 3,5 унции (100 г)


Оптимально подобранное сочетание какао из Ганы, Панамы и Эквадора позволило создать шоколад высшей пробы. Этот темный шоколад с выраженным вкусом и ароматом какао (70%) станет фаворитом каждого любителя этого лакомства.

Купила шоколадку с апельсином. Пока не пробовала.


Better Life, Dish It Out, натуральное средство для мытья посуды, удаляющее жир, лимон и мята, 22 жидкие унции (651 мл)

Средств для мытья посуды на айхерб много, но таких, чтобы без содержания SLS в составе - раз-два и обчелся. Этот вариант как раз из таких. С хорошим безопасным составом, но при этом эффективный. Я уже брала у этого производителя средство для мытья посуды с гранатом, осталась очень им довольна, поэтому купила и это. Без особых раздумий.


Plackers, Micro Mint, зубочистки с нитью, мята, 75 шт.


Понятно, что подобные зубочистки можно приобрести и у нас, но раз уж попались на глаза на айхерб, то почему бы не взять? Тем более стоят они три рубля за пучок.

Зубочистки удобные, нить приятно пахнет мятой. Покупкой осталась довольна.


Molly's Suds, Super Powder, стиральный порошок, океанская свежесть, 60 загрузок, 1,7 кг


А это звезда моей посылки - безопасный для людей и планеты стиральный порошок с ароматом "морская свежесть". Я от него в полном восторге, он потеснил мои любимые граб-гриновские капсулы. Не знаю, как производителю удалось при такой нетоксичной формуле создать столь эффективное средство? Порошок с легкостью справляется с жирными и застарелыми пятнами даже без предварительного застирывания уже при 40 градусах! Подходит как для белого, так и для цветного белья, краску с ткани не вымывает, а наоборот, делает ярче. Сейчас стираю только им и нарадоваться не могу.

В линейке производителя есть еще два вида. Их вы тоже обязательно увидите в моих посылках.


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



  🌿 Весь ноябрь новички получат скидку 11$ на заказ от 40$ по коду  PAT6959

О том, как зарегистрироваться на iHerb, у меня  есть подробный пост-инструкция. Прочить его можно, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ




👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 10% на первый заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology) – всем покупателя;

- скидку 10-15% некоторые секретные скидки, которые не видны на главной страничке сайта, но доступны при введении кода в корзине.



Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий