Поиск по этому блогу

пятница, 19 ноября 2021 г.

Frontier Natural Products, органический луковый порошок

 


Покупка ароматных трав и специй - один из любимых пунктов шопинга на iHerb. Мне нравится выискивать как экзотические смеси, так и прикупить что-то совершенно обыденное, например, репчатый лук. Казалось бы, дефицита в этом продукте замечено не было, но бывают случаи, когда нужен именно порошок. Расскажу.

На всю продукцию бренда действует скидка 10% + 5% по коду PAT6959!

Заказать можно здесь - 

Frontier Natural Products, органический луковый порошок, 59 г (2,10 унции)

Не могу не отметить хороший состав продукта, где, в общем-то, ничего, кроме репчатого лука, и нет. Причём, лук органического происхождения, не облученный и  не стерилизованный оксидом этилена.

Поставляется продукт в симпатичной стеклянной баночке, под крышкой которой находится мембрана с двумя видами отверстий для удобного дозирования.

Порошок белого цвета, мелкого помола. Со временем может слегка комковаться, особенно, если сыпать его в горячее блюдо.


 

 Специя очень ароматная! Пахнет свеженарезанным лучком с характерной ему сладостью. На вкус тоже классно. Уж насколько я равнодушна к луку в натуральном виде, этим порошком готова посыпать всю несладкую трапезу.

Кстати, 1 ч.л. порошка эквивалентна 1/3 чашки нарезанного лука. Это не значит, что я бросилась заменять им лук во всех блюдах. Нет. 

Но есть такие рецепты, где эта специя просто необходима. Например, веганский сырный соус (ссылка на рецепт)  никогда не будет по-настоящему вкусным без лукового порошка. А как вкусно посыпать им ломтики картошки перед запеканием. Вкус получается, как у чипсов с луком и без всяких вредностей!

На самом деле, специя эта универсальна. Использовать её можно абсолютно везде. Даже в тех случаях, когда используется лук свежий. Этот порошок усилит его вкус, придаст блюду насыщенности.

Мне очень понравился вариант от Frontier Natural Products, могу смело рекомендовать его к покупке.

Все мои отзывы о специях можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

  💙🦢 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий