Поиск по этому блогу

понедельник, 15 ноября 2021 г.

Быстрорастворимый зерновой напиток от Cafix

 

Купила для мужа очередной вариант травяного "кофе" от бренда Cafix. Как думаете, понравился он ему?

Заказать можно здесь - 

Cafix, Instant Grain Beverage, Caffeine Free, 7.05 oz (200 g) 

 "Более 40 лет назад наш основатель Карл Молл установил высокие стандарты заменителей кофе премиум-класса. Сегодня мы с гордостью продолжаем эту традицию в его честь" - рассказывает производитель.

Состав: жареный ячмень, цикорий, ячменный солод, инжир, сахарная свёкла.

Продукт натуральный, без кофеина, проверен на отсутствие ГМО. 

Поставляется в большой банке из плотного картона. Смесь мелкого помола с бодрящим ароматом. Пахнет не свежемолотым кофе, конечно, но где-то рядом.

Я уже покупала мужу растворимый напиток этого производителя в стеклянной банке (он был в виде гранул). В отличии от него, в этот добавили инжир. Может поэтому, вкус получился более похожим на растворимый кофе? Муж говорит, что если бы я не сказала, что этот вариант из цикория и и иже с ним, то и не понял бы, что это не кофе (речь о растворимых видах, разумеется).

Заваривает его горячей водой (градусов 80-85С), как обычно. На среднюю чашку берёт чайную ложку порошка. Напиток получается средней крепости, без кислинки и горчинки. Муж говорит, что вкусно!

Как я поняла, из всех ранее опробованных вариантов этот наиболее близок к растворимому кофе по вкусу. В целом, у этого производителя все зерновые напитки хороши: и в виде гранул, и этот. Буду покупать ещё.


Все мои отзывы о кофе можно посмотреть ЗДЕСЬ

🧡⌛🍃 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий