Поиск по этому блогу

четверг, 18 ноября 2021 г.

Цветы органического красного клевера от Frontier Natural Products

 


Вот сколько пакетиков из новой линейки Frontier я купила! И это только начало. Сегодня расскажу о пользе красного клевера, покажу содержимое пакета поближе и поделюсь впечатлениями о продукте.

На всю продукцию бренда действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь - 

Frontier Natural Products, Organic Red Clover Blossoms, 0.71 oz (20 g)

Красный клевер содержит множество питательных веществ.  В его состав входят витамины (А и группы В), минералы и микроэлементы (марганец, железо, селен, молибден, магний), а также алкалоиды, которые работают в паре с аминокислотами, расщепляя жиры. Вот почему растение необходимо включить в рацион желающим похудеть. Но это только одно из его полезных свойств.

Органические кислоты (салициловая, кумариновая), содержащиеся в красном клевере, улучшают работу кишечника, а эфирное масло оказывает антибактериальное действие.

Известно, что красный клевер успокаивает нервную систему, помогает сбалансировать гормоны, обеспечивает облегчение бронхиальных проблем, помогает в лечении инфекций, нормализуют липидный обмен в печени, предупреждая ее жировое перерождение, помогает улучшить фертильность, очищает лимфатическую систему и является тоником для пищеварительного тракта. 

Кроме того, это скромное растение способно выводить из организма тяжёлые металлы и пестициды. Клевер очищает кровь, предупреждает развитие атеросклероза, снижая содержание холестерина в крови. Красный клевер также обладает разжижающими кровь свойствами, которые помогают предотвратить образование тромбов.

Клевер растёт и у нас. Помню, папа постоянно обносил лужайки, собирая его для кроликов в своём зоомагазине. Но, то, что хорошо для кроликов, не всегда подходит для людей. Город наш промышленный, экология в плачевном состоянии. Сушить травки, собранные в черте города - так себе затея.

🌿 Красный клевер от Frontier Natural Products - натуральный сертифицированный органический кошерный продукт.

Поставляется в пакете с зип-локом, внутри которого преимущественно цветы растения, листочков очень мало.

Посмотрите, какая это красота!


 

Использую я её в качестве чая. На большую кружку беру 2-3 цветочка (примерно 1 ч.л. смеси), заливаю кипятком и даю настояться минут 20-30.

Напиток получается средней крепости, очень приятный на вкус - травяной с чуть заметной ванильной ноткой. Он хорош как в тёплом, так и в холодном виде. 

Также мне нравится миксовать клевер с другими травками - крапивой, мятой, тимьяном и малиновым листом. Когда чай остынет, можно добавить в него ложку мёда. Будет ещё вкуснее.

Я люблю травяные чаи за их вкус и пользу. В частности, клевер мне нужен для поддержки сердечно-сосудистой системы и как мягкое мочегонное средство. Ну и перспектива похудеть и  вывести токсичные вещества - тоже очень заманчивая!

Отличный клевер у Фронтье. Категорически рекомендую к покупке.

Все мои отзывы о травах можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

 💙🦢 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий