Поиск по этому блогу

воскресенье, 28 ноября 2021 г.

Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

 

 

У бренда Hanskin имеется три гидрофильных бальзама с кислотами. Я выбрала вариант в жёлтой банке, с кислотой PHA, которая подойдёт для чувствительной кожи. О нём и расскажу сегодня.

 Промокод BF2021   (нажми, чтобы не вводить вручную) даёт скидку 20% на ВЕСЬ заказ, ни в чём себе не отказывай ;)

Заказать можно здесь -

Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA, 2,82 унции (80 г)

PHA-кислоты - это подвид AHA-кислот, только без раздражающего действия на кожу за счёт определённого веса молекул даже в высоких концентрациях. Средства с PHA подходят даже для чувствительной кожи с розацея, куперозом и дерматитами. Они мягко отшелушивают отмершие клетки, поддерживают эластичность кожи, предупреждают разрушение эластина и проявляют антивозрастной эффект.

Помимо кислот, в составе имеются питательные масла (подсолнечника, камелии, лаванды, оливы и др.), которые поддерживают оптимальный водно-липидный баланс кожи после умывания, оказывают дополнительное питательное, смягчающее и увлажняющее действие. 

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая банка. Под крышкой есть защитная мембрана и лопатка для гигиеничного набора средства.


 Бальзам белого цвета, привычной текстуры застывшего кокосового масла. Наносить его нужно на сухую кожу, слегка помассировать пару минут, чтобы он превратился в масло, затем умыться водой. При соприкосновении с водой масло эмульгирует в молочко, которое смывается без остатка.

Для меня самое главное, чтобы после умывания на коже не было противной плёнки. После этого бальзама её нет совсем. Можно дополнительно не пользоваться пенкой, но я умываюсь. Люблю двухступенчатую систему.

Бальзам прекрасно удаляет макияж и прочие загрязнения, абсолютно не сушит кожу, а при длительном применении отлично выравнивает её тон. Работают кислоты!

А ещё мне нравится лёгкий апельсиновый аромат, совершенно не химозный.

Отличный бальзам! Довольна покупкой на все 100%. 

 Все мои отзывы о средствах для умывания можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

  💻 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий