Поиск по этому блогу

понедельник, 29 ноября 2021 г.

Подсластитель из голубой агавы от Health Garden

 

Продукция бренда Health Garden появилась на iHerb не так давно, но, тем не менее, это уже мой третий отзыв об их товаре. Сегодня расскажу об органическом подсластителе из голубой агавы и, конечно же, покажу его поближе. Как думаете, какого он цвета?

Успевайте воспользоваться промокодом  BF2021 , дающим скидку 20% на ВСЕ заказы от любой суммы. Срок его действия закончится сегодня в 21:00 по мск.

Заказать можно здесь - 

Health Garden, Organic Blue Agave Sweetener, 12 oz (341 g) 

 

На протяжении веков мексиканцы использовали агаву как натуральный подсластитель. Сегодня людям, заботящимся о своем здоровье, нравится тот факт, что нектар агавы богат питательными веществами и антиоксидантами, но имеет более низкий гликемический индекс. Кроме того, в умеренных количествах он безопасен для диабетиков. С агавой лучше меньше, да лучше - она ​​на 33% слаще столового сахара!

Продукт сертифицированный органический,кошерный, без глютена и ГМО.

Поставляется в пакете с зип-локом. Заказывая его, я думала, что он будет на вид как сахар, ксилит или эритрит. Но нет, подсластитель в виде порошка, похож на сахарную пудру.

Он белоснежный, немного комкующийся, без явно выраженного запаха. Уверенно сладкий, не зря производитель говорит, что его надо на треть меньше обычного. Но сладость эта приятная, без посторонних привкусов, как у стевии, например.

Покупала подсластитель для мужа, чтобы он добавлял в кофе. Но увидев его консистенцию в виде пудры, планы свои изменила.  Теперь он у меня - только для приготовления десертов. Нечего такое добро разбазаривать!

  Кстати, нектар агавы богат инулином, способствующим выработке полезных пробиотиков в ЖКТ, а также - сапонинами, снижающими уровень холестерина в крови, предотвращающими рост раковых опухолей и повышающими иммунитет.

Очень классный продукт. Безумно довольна покупкой. И вам рекомендую.

 

 Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

  💻 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий