Поиск по этому блогу

пятница, 5 ноября 2021 г.

Choice Organic Teas, Grapefruit Honeybush Herbal Tea, Caffeine Free

 

Не так давно на iHerb появился бренд Choice Organic Teas с 16-ю вариантами чая. Начать знакомство решила с травяного чая с грейпфрутом и  ханибуш (Honeybush). Чуть подробнее остановлюсь на втором в названии ингредиенте, разберу состав, покажу содержимое коробки и чай в готовом виде.

На всю продукцию бренда действует шикарная скидка 25%  (при переходе по ссылке ниже)!

Заказать можно здесь - 

Choice Organic Teas, Grapefruit Honeybush Herbal Tea, Caffeine Free, 16 Tea Bags, 1.02 oz (29 g) 

Вот что сообщает википедия:

Ханибуш — напиток, который готовят из некоторых видов южноафриканских растений, относящихся к роду Циклопия семейства бобовые. Аналог более широко известного ройбоша. Кустарники ханибуша не культивируются в промышленных масштабах, растение произрастает только в дикой природе, на склонах гор.

Ханибуш богат антиоксидантами, а также макро- и микроэлементами (кальций, железо, калий, магний и др.). Он не содержит кофеина, поэтому подойдёт людям, его избегающим.

К полезному ханибуш производитель добавил не менее прекрасные ингредиенты. Посмотрите сами на состав: органический лист медового куста, органическая кожура грейпфрута, органический белый цветок гибискуса, органическая цедра лимона, органический лемонграсс, органический корень имбиря, органический корень солодки и органическое масло грейпфрута. 

Как видите, он абсолютно чистый, без добавок в виде натуральных ароматизаторов. Идеальный!

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся 16 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке.

Заваривать чай нужно горячей водой в течении 5 минут. Мы это делаем в литровом чайничке.

Напиток получается красивого янтарного цвета.


 Очень душистый! Вкус насыщенный, сладковато-терпкий, цитрусовый, с небольшой кислинкой гибикуса и лемонграсса, а также с горчинкой грейпфрута. В послевкусии различимы медовые и имбирные нотки. Необычный чай, ни на что не похожий!

Помимо интересного вкуса, напиток ещё и полезный. Ханибуш позаботится о здоровье сердечно-сосудистой системы, нормализует давление, грейпфрут и лимон обогатят организм кальцием, а солодка с имбирём укрепят иммунитет. Пьёшь и оздоравливаешься!

Конечно же, я очень довольна покупкой! Обязательно продолжу знакомство с брендом. Уже присмотрела несколько других интересных вариантов. Так что отзывы ещё будут.


Все мои посты о чае можно посмотреть ЗДЕСЬ

🍃🍂 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий