Поиск по этому блогу

среда, 10 ноября 2021 г.

Medi-Peel, Premium Naite Thread, крем для шеи

 

Под общую скидку 22% по промокоду SINGLES2021 ( нажмите, чтобы не вводить вручную) хочется рассказывать о самом лучшем. 

Крем для шеи от корейского бренда Medi-Peel, как раз, из этой категории! И кто бы что бы ни говорил о том, что отдельные средства для шеи - приходь, блажь и уловки маркетологов, девушки постарше знают, что это не так.

 Масла шиповника в состав нет, просто он так живописно сушился неподалёку, что пришлось использовать его для фотосессии. И, как ни странно, отсылка к шиповнику будет.

Заказываем здесь - 

Medi-Peel, Premium Naite Thread, крем для шеи, 100 мл (3,38 жидк. унции)

 Крем для шеи с пептидами Medi-Peel Naite Thread Neck Cream должен оказывать ярко выраженное действие лифтинга, разглаживать и уменьшать глубину морщин, помогать бороться с кожными заломами и кольцами Венеры. 

 Состав у средства не самый идеальный (есть силикон, отдушка и др. технические ингредиенты), но это компенсируется отличными активными компонентами, среди которых отмечу:

❤️️ гидролизованный коллаген разглаживает и выравнивает кожу, делает её упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает, удерживает влагу в глубоких слоях кожи;

❤️️ масло сладкого миндаля обладает противомикробным и антиоксидантным действием, устраняет шелушения, сухость и раздражения, способствует разглаживанию небольших морщинок, выравниванию микрорельефа кожи;

❤️️ ниацинамид способствует мощному клеточному обновлению кожи, улучшает эластичность кожи, усиливает барьерную функцию, помогает удалить возрастные пятна и осветлить веснушки;

 ❤️️ аденозин — мощный антивозрастной компонент, который ускоряет регенерацию клеток кожи, благодаря чему повышается её упругость и эластичность;

❤️️ комплекс из 5 видов пептидов увеличивают упругость и эластичность кожи, ускоряют процессы выработки организмом собственных волокон коллагена и эластина. Уменьшают глубину морщин и препятствуют обвисанию кожи. 

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится большая (объём 100 мл!) банка с кремом.  Лопатки для нанесения нет, пришлось использовать свою.

Крем белого цвета, густой, тянущийся, но при этом абсолютно не липкий, хорошо распределяющийся и очень быстро впитывающийся моею не самой юною кожей. Отдельно скажу об аромате, он парфюмированный, чуть резковатый, напоминает мне свежемолотый ... шиповник. В любом случае, запах быстро выветривается и на коже не остаётся.

Что сказать о результате? Он заметен буквально с первого применения. Крем преображает кожу на глазах! Шея становится невероятно гладкой и мягкой. Кожа подтягивается, немного осветляется, даже пресловутые "кольца Венеры" (поперечные морщины-складки на шее) становятся менее заметны. При длительном применении эффект усиливается, кожа становится упругой, холёной и молодой.

Наношу средство не только на шею, но и на область декольте, упругость там тоже не будет лишней. 

Шикарный крем, от которого я в полном восторге. Стопроцентно буду заказывать ещё, для возрастной кожи - это не придурь и блажь, а средство первой необходимости.

 Все мои посты по теме кремов и сывороток можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 🍃🍂 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!    

Комментариев нет:

Отправить комментарий