Поиск по этому блогу

суббота, 13 ноября 2021 г.

Arm & Hammer, Twisters, Fresh Breath Dental Treats For Dogs, Medium, Mint

 

Arm & Hammer, Twisters, Fresh Breath Dental Treats For Dogs, Medium, Mint, 8 Pieces

В сегодняшнем отзыве расскажу о недавней новинке из раздела "Здоровье питомцев" - съедобных палочках для чистки зубов для собак от бренда Arm & Hammer. Кстати, посмотрите, у этого производителя появилось достаточно много товаров для животных.

Заказать можно здесь - 

Arm & Hammer, Twisters, Fresh Breath Dental Treats For Dogs, Medium, Mint, 8 Pieces

 "Наградите свою собаку лакомством, которое принесёт пользу!", - предлагает производитель.

И уверяет нас, что твистеры Arm & Hammer ™, изготовленные на основе формулы, обогащенной пищевой содой, не только обладают прекрасным вкусом, но и способствуют хорошему здоровью зубов, освежая дыхание, отбеливая зубы и помогая уменьшить образование зубного камня!

Состав: тапиоковый крахмал, глицерин, клейкая рисовая мука, обезвоженная курица, растительное масло, диоксид титана (краситель), пропионат натрия (консервант), бикарбонат натрия (пищевая сода), ароматизатор мяты перечной, синий № 1, желтый № 5, сухие пивные дрожжи, минералы (сульфат железа, оксид марганца, сульфат цинка, йод калия, селенит натрия, сульфат меди), витамины (добавка витамина А, добавка витамина D3, добавка витамина Е, мононитрат тиамина, добавка рибофлавина, пантотенат d-кальция, добавка ниацина, гидрохлорид пиридоксина , фолиевая кислота, комплекс бисульфита натрия менадиона (источник активности витамина К), добавка витамина B12, биотин). 

Не все ингреджиенты в составе мне нравятся, но для эпизодического приёма пойдёт. Хоть производитель и настаивает на ежедневной процедуре, я даю своим собакам по половинке твистера (так называются палочки) 1 раз в неделю.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом на передней стороне упаковки.

Твистеры выглядят нарядно, эдакой сплетенной мятно-белой колбаской.


 Они крупненькие, около 13 см в длину и 1,5 см в диаметре.

Пахнут не мятой, как я думала, а чем-то мясным. Собакам аромат нравится. Едят с удовольствием. Я думала, что лакомство будет долгоиграющим, но нет. Младший пёсик справляется с половиной твистера мгновенно, ни на что не отвлекаясь. Старший же сначала немного поиграется с палочкой, потом тоже быстро съедает.

Особого освежения дыхания после употребления твистеров я не заметила. Зубная паста в этом плане - куда лучше. Опять же, с нашей регулярностью (раз в неделю) говорить про отбеливание зубов и уменьшение зубного камня не приходится, а давать лакомство чаще я не хочу из-за состава.

Подводя итог, хочу сказать, что покупку повторять не буду, но попробовать было интересно.

  Все мои отзывы о покупках для собак можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

 ⌛🍂 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий